Ташуев о том, почему не работает в «Спартаке»: «У меня огромное преимущество с ними. 4 победы, 3 ничьих, разница – 11:3. Важно, что я работал в низших клубах»
Сергей Ташуев высказался о том, почему не работает в «Спартаке».
– Если бы вас позвали в «Спартак», то пошли бы?
– Я недавно для себя забавно посчитал, что я сыграл семь матчей со «Спартаком» в РПЛ.
Знаете, какая статистика? Четыре победы, три ничьих. Это были официальные матчи. Разница мячей в этих матчах составила 11:3 в нашу пользу.
Почему я не работаю в «Спартаке» (смеется)? У меня огромное преимущество со «Спартаком». Это еще важно учитывать, что я работал в низших клубах, которые занимали 16-е места, – сказал бывший главный тренер клубов РПЛ Сергей Ташуев.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Спорт день за днем»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости













Комментарии
который так и не понял что Спартак это не Ференцварош,а чемпионат России
это не чемпионат Венгрии. У которого в штабе имеется аналитик, но где
результаты его работы ?
"Низшие клубы" не проходили.