1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ковтун о «Спартаке»: «Игра с «Балтикой» — полный провал. Непонятно, как Станкович собирается исправлять ошибки»

0

Ковтун о «Спартаке»: «Игра с «Балтикой» — полный провал. Непонятно, как Станкович собирается исправлять ошибки»
Юрий Ковтун не уверен, что «Спартак» оправится после 0:3 с «Балтикой».

Красно-белые проиграли дома калининградскому клубу в 2-м туре РПЛ. Ранее москвичи победили на своем поле «Динамо» Махачкала (1:0).

«У «Спартака» и Станковича точно есть амбиции сыграть лучше, чем в прошлом сезоне. Тогда команда могла сыграть более достойно и занять место повыше. 

Игра «Спартака» в матче с «Балтикой» (0:3) — полный провал. Два удаления и три пропущенных мяча нельзя назвать иначе. Станкович начинает сильно нервничать, когда «Спартак» не побеждает. Если по ходу матча его команда проигрывает, он заводится и оспаривает каждое судейское решение. Это бросается в глаза. 

Он допускает ошибки. Пока непонятно, как он собирается их исправлять», — сказал бывший защитник «Спартака».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Metaratings

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Блин, я раньше критиковал его, когда в Спартаке играл. Но на фоне Денисова он просто топ.
Блин, я раньше критиковал его, когда в Спартаке играл. Но на фоне Денисова он просто топ.
Просто Мальдини я бы сказал. На его фоне)
Ну проиграли матч с двумя удалениями, чего трагедию из этого делать, впереди ещё 28 матчей.
Вот тоже не могу понять как. Явно нет плана "Б" у него.
Ответmim81
Вот тоже не могу понять как. Явно нет плана "Б" у него.
Есть план "Зе", но пока не работает..
ОтветWelD
Есть план "Зе", но пока не работает..
Так надо совместить тогда - будет ЗБС)
Ковтун кстати на Заболотного чем-то похож был. Длинный, с самоотдачей всё норм, но деревянный какой-то. И автоголы были, и удаления глупые.
ОтветФокс45
Ковтун кстати на Заболотного чем-то похож был. Длинный, с самоотдачей всё норм, но деревянный какой-то. И автоголы были, и удаления глупые.
И при этом его Романцев постоянно в сборную тащил, причём в основу. О чем говорит? Что лучше ЛЗ не было или что в состав проходили любимчики?
И при этом его Романцев постоянно в сборную тащил, причём в основу. О чем говорит? Что лучше ЛЗ не было или что в состав проходили любимчики?
Романцев возглавлял и Сборную и Спартак . Ковтун да и остальные спартаковцы постоянно на виду, видит их не только в матчах, но и на тренировках. Их уровень понятен, без сюрпризов неприятных, вот и брал поэтому, думаю. Того же Бесчастных брал по старой памяти в Сборную, даже когда тот уйдя из Спартака в Вердере или Расинге на лавке сидел
Ковтун то раньше могу и удалиться внезапно и автогол шедевральный сотворить,убив все старания партнёров.
ОтветAndrey nech
Ковтун то раньше могу и удалиться внезапно и автогол шедевральный сотворить,убив все старания партнёров.
А, Исландия...
Ответmascinista
А, Исландия...
Ван Перси у него подсмотрел
Выпустит Солари слева, а Хлусевича справа. Будут навесы на Угальде отрабатывать.
Думаю,что даже второй состав Спартака посильнее Ростовского первого. Надо выигрывать даже на классе (в чем надеюсь и убедимся сегодня)
Вместо бестолкового Заболотного, надо было выцарапывать Сергеева.
Есть еще время для работы над ошибками, но лучше их не допускать. Терять очки ни на старте, ни в течение всего ЧР непозволительно, если хотим побороться за медали.
А бывает не полный провал? Каковы стадии провалов? По щиколотку, по колено, по пояс и т.д? А полный, это когда с головой?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости