1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» сам себе насрал трансферами в прошлом сезоне. Станкович поплыл – постоянно нытье, высказывание арбитрам». Быстров о красно-белых

0

«Спартак» сам себе насрал трансферами в прошлом сезоне. Станкович поплыл – постоянно нытье, высказывание арбитрам». Быстров о красно-белых
Владимир Быстров оценил выступления «Спартака» в прошедшем сезоне.

Команда Деяна Станковича финишировала 4-й в турнирной таблице Мир РПЛ, набрав 57 очков. 

«В прошлом сезоне «Спартак» сам себе насрал этими трансферами. Они до этого были в порядке. Потом они набрали новых футболистов, Тренер их начал ставить в состав, и игра изменилась. Зачем портить то, что хорошо получалось?

Станкович, если честно, поплыл. Постоянно это нытье, высказывание арбитрам, есть повод или нет. Удаление раз, удаление два. Ощущение, что он больше думал о другом, а не как тренировать команду», – сказал бывший полузащитник «Спартака» и «Зенита».

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
не понятно, что Быстров все о Спартаке, что по Зениту выступать боязно???? или у них нет проблем и все хорошо?
не понятно, что Быстров все о Спартаке, что по Зениту выступать боязно???? или у них нет проблем и все хорошо?
Там одна проблема-подсчёт столетия)))
не понятно, что Быстров все о Спартаке, что по Зениту выступать боязно???? или у них нет проблем и все хорошо?
Они юбиляры в очередной раз. О них только хорошо.
Г-н Быстров высказался с присущим ему тактом.
Ответлоцман
Г-н Быстров высказался с присущим ему тактом.
Под Г-н, я так понимаю, подразумевается изделие #2?
ОтветDamir Carlos
Под Г-н, я так понимаю, подразумевается изделие #2?
№23
И как можно такого человека не звать в эфир тв-передачи, ну заговор же!
А что так можно было Спортс?
ОтветSurviving
А что так можно было Спортс?
Володьке все можно он везде поиграл )
Кто о чем, а Володька все о сранье
что же вы так любите про говно да про яйца. в голове есть еще хоть что-то?
По моему Володька испорожнялся в штаны во всех клубах
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости