1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бенфика» продала Каррераса «Реалу» за 50 млн евро. «МЮ» получит 8,8 млн

0

«Бенфика» продала Каррераса «Реалу» за 50 млн евро. «МЮ» получит 8,8 млн
«Бенфика» озвучила финансовые условия трансфера Альваро Фернандеса Каррераса.

Сегодня «Реал» официально объявил о подписании 22-летнего защитника. 

Португальский клуб сообщил, что стоимость сделки составила 50 миллионов евро. 20% от прибыли получит «Манчестер Юнайтед», бывший клуб Каррераса

Игрок перешел в «Бенфику» из английского клуба в мае прошлого года за 6 миллионов евро. Таким образом, прибыль португальцев от перепродажи Альваро составила 44 млн евро, а англичане получат 8,8 млн евро. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: сайт «Бенфики»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А вот у МЮ слева в защите всё прямо настолько замечательно, что такой талантливый парень им самим не пригодился?)
Очень дорого вышло
Ответzolotoymalchik7
Очень дорого вышло
В нынешних реалиях 50 млн. за защитника это нормальная цена, тем более у Реала огромные проблемы в этой зоне.
Чё т не пойму, за 50 продали из них 8.8 МЮ достанется. А как Бенфике 44 мл ?
ОтветGiggs
Чё т не пойму, за 50 продали из них 8.8 МЮ достанется. А как Бенфике 44 мл ?
Тут в целом математика из чата вышла, должны мю 20% от 50, но почему-то это 8.8, а не 10, при этом бенфика получит из 50 лямов 44, учитывая эти же 8.8...
ОтветAnar
Тут в целом математика из чата вышла, должны мю 20% от 50, но почему-то это 8.8, а не 10, при этом бенфика получит из 50 лямов 44, учитывая эти же 8.8...
44 млн прибыли у Бенфики если минусовать трансфер из мю , вот с прибыли видимо и высчитали процент
ОтветDemyan Grachev
Это ЦЗ или ЛЗ?
Тут видать принято минусить за нормальный вопрос
Поэтому скажу, что он лз
ОтветArtemMU
Тут видать принято минусить за нормальный вопрос Поэтому скажу, что он лз
Спасибо 🤝 публика тут нервная,увы
Да уж, пол лета прошло, а юнайтед пока зарабатывает проценты с эланги и фернандесе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости