Нико Уильямс продлил контракт с «Атлетиком» до 2035-го, несмотря на интерес «Барсы». Отступные выросли более чем на 50%
Нико Уильямс продлил контракт с «Атлетиком» на 10 лет.
Новое соглашение с 22-летним вингером рассчитано до 2035 года, сообщает пресс-служба клуба.
Отступные Уильямса (около 62 млн евро по предыдущему контракту, сумма меняется в зависимости от инфляции) будут увеличены более чем на 50%.
Ранее игрока связывали с переходом в «Барселону».
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: соцсети «Атлетика»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости






Комментарии
Надеюсь в Барсе его никогда не будет
Как и предсказывалось. Стоит отказать Барсе - так сразу игрок плохой/гнилой и далее по списку 🤣🤣
Значит, Нико просто решил выбить за счет Барселоны лучшие условия в Атлетике и пойти по пути брата, проведя всю карьеру в Бильбао.
Что ж, удачи ему в карьере - это его выбор и пусть наслаждается )
Ну и среди фанатов Барселоны, те кто считали его красавчиком и топовым футболистом, теперь уже будут считать бревном и всеми нехорошими словами поливать😂😂😂хотя по факту,игрок ничего плохого не сделал
Ему Бавария предлагала 12 млн