1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нико Уильямс продлил контракт с «Атлетиком» до 2035-го, несмотря на интерес «Барсы». Отступные выросли более чем на 50%

0

Нико Уильямс продлил контракт с «Атлетиком» до 2035-го, несмотря на интерес «Барсы». Отступные выросли более чем на 50%
Нико Уильямс продлил контракт с «Атлетиком» на 10 лет.

Новое соглашение с 22-летним вингером рассчитано до 2035 года, сообщает пресс-служба клуба.

Отступные Уильямса (около 62 млн евро по предыдущему контракту, сумма меняется в зависимости от инфляции) будут увеличены более чем на 50%.  

Ранее игрока связывали с переходом в «Барселону».

Нико просил у «Барсы» гарантии регистрации – их нет

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Илья Учватов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это поворот, как говорится. Интересно, как отреагируют свои же болельщики, которые его уже в предатели записали. Пойдут сами восстанавливать граффити ?
Ответ3ST1M3
Вот это поворот, как говорится. Интересно, как отреагируют свои же болельщики, которые его уже в предатели записали. Пойдут сами восстанавливать граффити ?
Да по большому счёту все равно на болельщиков, они в основном являются безмозглым стадом, куда ветер подул, туда и побежали:)
Ответ3ST1M3
Вот это поворот, как говорится. Интересно, как отреагируют свои же болельщики, которые его уже в предатели записали. Пойдут сами восстанавливать граффити ?
Так они уже , по ходу этих новостей , переобувались , как говорится " от любви до ненависти один шаг" .
Жаль что Барса повелась на все это. А так, красавчик, все таки с агентом выбили себе жирный контракт с помощью 150% Ромеро и прочих смишных падальщиках и превосходной постановы с граффити 🤣
Надеюсь в Барсе его никогда не будет
Жаль что Барса повелась на все это. А так, красавчик, все таки с агентом выбили себе жирный контракт с помощью 150% Ромеро и прочих смишных падальщиках и превосходной постановы с граффити 🤣 Надеюсь в Барсе его никогда не будет
Боули: контракт до 2035 года? Вызов принят!
Жаль что Барса повелась на все это. А так, красавчик, все таки с агентом выбили себе жирный контракт с помощью 150% Ромеро и прочих смишных падальщиках и превосходной постановы с граффити 🤣 Надеюсь в Барсе его никогда не будет
Ну естественно комментарий от фаната Барсы. А то что игрок решил остаться в команде и не убегать за трофеями - это быть не может? Только контракт себе жирнее выбивал? Ну-ну.

Как и предсказывалось. Стоит отказать Барсе - так сразу игрок плохой/гнилой и далее по списку 🤣🤣
Ну и славно, что история с Нико закончилась
Ответavantrst
Ну и славно, что история с Нико закончилась
Как и сам Нико
Ответavantrst
Ну и славно, что история с Нико закончилась
Целый год про него слышно ничего не было и только в трансферное окно воду баламутят. Теперь до следующего крупного турнира сборных про него ничего не будет слава богу)
Честно говоря, в диком шоке сейчас сижу от этого и только на смех сейчас пробирает )

Значит, Нико просто решил выбить за счет Барселоны лучшие условия в Атлетике и пойти по пути брата, проведя всю карьеру в Бильбао.

Что ж, удачи ему в карьере - это его выбор и пусть наслаждается )
ОтветКирилл
Честно говоря, в диком шоке сейчас сижу от этого и только на смех сейчас пробирает ) Значит, Нико просто решил выбить за счет Барселоны лучшие условия в Атлетике и пойти по пути брата, проведя всю карьеру в Бильбао. Что ж, удачи ему в карьере - это его выбор и пусть наслаждается )
Все так, хорошо продуманная схема со стороны агента. Осуждать его не за что, это бизнес, здесь все преследуют свою выгоду. Как болельщику Барселоны, хотелось бы его видеть в команде, но 120 млн он не стоит ни в каком состоянии.
ОтветSimbad
Все так, хорошо продуманная схема со стороны агента. Осуждать его не за что, это бизнес, здесь все преследуют свою выгоду. Как болельщику Барселоны, хотелось бы его видеть в команде, но 120 млн он не стоит ни в каком состоянии.
Его отступные около 95 будут, если конечно новость не фейк. 50% от 62млн это 31млн получается 92 млн евро отступные.
Ладно он не пошел в Барсу из-за непоняток с регистрацией , но почему тогда не перейти в Баварию ? Похоже спортивной мотивации выигрывать трофеи у чела нет.
ОтветREYES
Ладно он не пошел в Барсу из-за непоняток с регистрацией , но почему тогда не перейти в Баварию ? Похоже спортивной мотивации выигрывать трофеи у чела нет.
А так и есть. Амбиций 0 у парня
ОтветREYES
Ладно он не пошел в Барсу из-за непоняток с регистрацией , но почему тогда не перейти в Баварию ? Похоже спортивной мотивации выигрывать трофеи у чела нет.
А кто запрещает выигрывать трофеи в атлетике?
Значит к лучшему странный парень очень
Ответdemchuk79
Значит к лучшему странный парень очень
Странный, потому что предпочёл родной клуб великой Барсе? Как же много самомнения у болел сине-гранатовых, я фигею))
ОтветSlowpoke7
Странный, потому что предпочёл родной клуб великой Барсе? Как же много самомнения у болел сине-гранатовых, я фигею))
Так там было жирное предложение от Баварии. Ну и вряд ли он на ту же зарплату переподписался в Атлетике
Ещё странно почему тогда он отказался от Баварии? Там же ему прям очень хорошую зарплату предлагали. Неужели Атлетик больше дал
Ответavantrst
Ещё странно почему тогда он отказался от Баварии? Там же ему прям очень хорошую зарплату предлагали. Неужели Атлетик больше дал
Ну поиграть за родной клуб в ЛЧ – по-моему это вполне неплохая мотивация. Бавария подождёт
Ну поиграть за родной клуб в ЛЧ – по-моему это вполне неплохая мотивация. Бавария подождёт
Ещё 10 лет думаешь Бавария будет ждать?😁
Массовое переобувание в Бильбао, те кто считал его предателем и продажным, снова считают его родным и лучшим!
Ну и среди фанатов Барселоны, те кто считали его красавчиком и топовым футболистом, теперь уже будут считать бревном и всеми нехорошими словами поливать😂😂😂хотя по факту,игрок ничего плохого не сделал
Массовое переобувание в Бильбао, те кто считал его предателем и продажным, снова считают его родным и лучшим! Ну и среди фанатов Барселоны, те кто считали его красавчиком и топовым футболистом, теперь уже будут считать бревном и всеми нехорошими словами поливать😂😂😂хотя по факту,игрок ничего плохого не сделал
Ну, предателя-то мб и снимут, а вот насчёт продажности особо умные могут и продолжать сомневаться. Преданный выбивальщик контрактов🤣
Ну, предателя-то мб и снимут, а вот насчёт продажности особо умные могут и продолжать сомневаться. Преданный выбивальщик контрактов🤣
Не, ну а че братан!?
Ему Бавария предлагала 12 млн
Молодцы в Бильбао!
Там пишут, что Нико выбил себе зарплату в 12 млн чистыми, т.е. около 25 млн грязными, что делает его третьим самым высокооплачиваемым игроком в Ла Лиге после Мбаппе и Левандовски. Нехило он так раскрутил Атлетик на деньги. Они сроду никому столько не платили, даже близко.
Там пишут, что Нико выбил себе зарплату в 12 млн чистыми, т.е. около 25 млн грязными, что делает его третьим самым высокооплачиваемым игроком в Ла Лиге после Мбаппе и Левандовски. Нехило он так раскрутил Атлетик на деньги. Они сроду никому столько не платили, даже близко.
из троих тобой упомянутых "раскрутил" только левандовски))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости