38-летний Суарес уйдет из «Интер Майами» в декабре и может завершить карьеру
Луис Суарес покинет «Интер Майами» 31 декабря.
38-летний форвард не будет продлевать контракт с клубом МЛС и, возможно, завершит игровую карьеру.
Уругваец выступает за «Интер Майами» с января 2024 года. С 34 голами он второй бомбардир в истории клуба после Лионеля Месси, на счету которого 50 мячей.
В 25 матчах текущего сезона во всех турнирах Суарес забил за «Интер Майами» 9 голов и сделал 10 ассистов.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: As
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













Комментарии
в общем Луис Суарес лучший ЦФ поколения как по мне... а ещё он очень смешно кусал людей) я так ржал, когда он укусил Ивановича. также я весь день смеялся с того, как он укусил Кьелинни. это было настолько нелепо, настолько безобидно, настолько глупо, что я в честь Луиса назвал своего кота Суаресом) хороший был кот и хороший был нападающий, который подарил тонны эмоций своей игрой
Про Рафу смешно, где был бразилец, когда пару недель отсутствовал Ямал из за травмы лодыжки. Бразилец крутой сезон провел, исключительно, по цифрам, но по качеству игры Ямал был на голову сильнее, и это подтверждают десятки тренеров, футболистов, кто против него защищался в сезоне, поэтому хомячок здесь только ты. Рафинья заруинил десятки голевых от Ямала, точно так же как и половина голов Рафы с шикарных передач молодого вундеркинда, из этого следует, что бразилец без Ямала и близко бы не достиг таких крутых цифр. Принижать крутую игру 17 летнего пацана это нужно быть настолько на него обиженным или обозленным, только зачем, когда можно просто наслаждаться. Таких игроков ценить нужно, магия из футбола исчезла, вместо крутого Кака в Милане теперь радуются проходами бестолкового Леао.