1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агаларов о религии: «Все, что есть в этой жизни, – мирское и временное. Все богатства и проблемы – тоже. Основная жизнь будет позже»

0

Агаларов о религии: «Все, что есть в этой жизни, – мирское и временное. Все богатства и проблемы – тоже. Основная жизнь будет позже»
Гамид Агаларов высказался на тему роли религии в жизни.

– Ты иногда упоминаешь о религии. Насколько это важная для тебя история?

– Очень помогает мне! Это самое важное, что есть в жизни. На тот свет мы ничего не унесем. Как рождаемся голыми, так и уходим. Нас, мусульман, заворачивают в саван и хоронят. Поэтому все, что в этой жизни есть, – мирское и временное. Все богатства и проблемы – тоже. Основная жизнь будет позже.

– На поле это помогает?

– Да. Даже во время игры, бывает, прошу помощи у Всевышнего. И он помогает. Делает так, чтобы мне была польза.

– Часто просишь что-то у Бога?

– Каждый день. Это неотъемлемая часть жизни верующих мусульман, – сказал форвард махачкалинского «Динамо».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовано: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Предлагаю Агаларову отказаться от всего мирского и готовится к основной жизни. Пусть не ездит на дорогой машине, не живёт в большой доме или квартире и все заработанное отдаёт нуждающимся. Если он так не делает, то грош цена его словам
Ответalexey102rus
Предлагаю Агаларову отказаться от всего мирского и готовится к основной жизни. Пусть не ездит на дорогой машине, не живёт в большой доме или квартире и все заработанное отдаёт нуждающимся. Если он так не делает, то грош цена его словам
Комментарий скрыт
ОтветChukwueze
Комментарий скрыт
Поэтому я и говорю, если у него есть возможность и он убежден в том, что основная жизнь после смерти, то почему он живёт и пользуется благами этого мира по полной. Зачем ему дорогая машина, если можно ездить на дешёвой? Зачем ему большой дом, еслиможнов довольствоваться малым? С собой эти блага он не унесёт. И разве не религия учит быть скромным, довольствоваться малым и помогать ближним? Кому многое дано, с того после смерти спросят больше. Поэтому он прекрасно может доказать, как это на самом деле помогать ближнимиб жить праведно. Делает ли он это? Довольствуется необходимым минимумом? Я думаю нет, поэтому это все только слова, а не поступки, по которым будут судить после смерти
Ясно всё с этим товарищем
Основная жизнь будет позже, а сейчас надо заработать денег, чтобы успеть их потратить до конца жизни, потому что мы уходим голыми)))
А откуда инфа, что основное позже будет? Кто-то там побывал, вернулся и сказал что действительно вся движуха на том свете, а на эту часть жизнь можно болт положить? Или так в книжках каких-то написано и поэтому надо безоговорочно верить этому и не подвергать сомнению? Так на заборах тоже порой много чего занятного пишут.
ОтветGreat Again
А откуда инфа, что основное позже будет? Кто-то там побывал, вернулся и сказал что действительно вся движуха на том свете, а на эту часть жизнь можно болт положить? Или так в книжках каких-то написано и поэтому надо безоговорочно верить этому и не подвергать сомнению? Так на заборах тоже порой много чего занятного пишут.
знание из древних учений + логика+ интуиция.
Ответmaitrea
знание из древних учений + логика+ интуиция.
Знаний древних не хватало на изобретение антибиотиков, дохли как мухи. Видимо от большой духовности, сразу в лучший из миров, не задерживаясь.
Вообще в последнии 10 лет жизнь становится все скучнее, депресивнее.
Ответзаблокированному пользователю
Вообще в последнии 10 лет жизнь становится все скучнее, депресивнее.
Не хватало какой-то движухи, ага
Ответ0mertas626
Не хватало какой-то движухи, ага
я брат серьёзно, и ты это знаешь.
А как же коммунизм в будущем?
А как же коммунизм в будущем?
Надо только подождать.
Там, наверное, вообще не надо будет умирать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем