1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер вратарей ЦСКА о Торопе: «У Влада большое будущее, но Акинфеев — номер один на протяжении более 20 лет. Сколько ему еще играть? Лет 20»

0

Тренер вратарей ЦСКА о Торопе: «У Влада большое будущее, но Акинфеев — номер один на протяжении более 20 лет. Сколько ему еще играть? Лет 20»
Дмитрий Крамаренко оценил перспективы вратаря Владислава Торопа в ЦСКА.

— У Торопа есть шансы вытеснить Акинфеева из состава?

— Вы знаете, Игорь — это Игорь. Я всегда говорил, что сравнивать его с кем-то нет никакого смысла. У Влада большое будущее, но Игорь — это номер один на протяжении более 20 лет.

Влад внес огромную лепту в нашу победу в Кубке России. Он большой молодец. Дай бог ему здоровья и удачи — уверен, он будет и дальше прогрессировать.

— За счет чего Акинфеев в таком возрасте еще находит мотивацию играть и бороться за трофеи?

— В каком возрасте? Он еще молодой парень — ему еще играть и играть.

— И сколько ему еще играть?

— Лет 20 (улыбается), – сказал тренер вратарей ЦСКА.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прошло время Торопу 30 лет . Думаю у Торопа есть все шансы вытеснить Акинфеева)))
Как то незаметно Тороп стал вторым вратарём по сухим матчам Кубка России и вошёл в десятку вратарей с сухими матчами за всю историю Кубка (СССР + Россия).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем