1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Круговой о Европе: «Будь возможность перейти в топ-клуб и не играть, то вряд ли бы согласился. Лучше играть в России, чем уезжать но сидеть на замене»

0

Круговой о Европе: «Будь возможность перейти в топ-клуб и не играть, то вряд ли бы согласился. Лучше играть в России, чем уезжать но сидеть на замене»
Данил Круговой объяснил, при каких условиях отправился бы играть в Европу.

Сборные России и Нигерии сыграли 1:1 в товарищеском матче. В воротах российской команды сыграл Матвей Сафонов, представляющий «ПСЖ».

«Не было ощущения, что он поймал звезду. Сафонов – молодец. Ему только уважение.

Если бы у меня была возможность перейти в топ-клуб и не играть там, то я вряд ли согласился бы. Хочется играть.

Лучше играть в России, чем уезжать в Европу, но сидеть на замене», – сказал защитник ЦСКА Данил Круговой.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прикол в том что Круговой и в России особо не играет - перешёл в ЦСКА чтоб не сидеть на замене в Зените, итог - весну провёл на лавке.
Ответdreamstep
Прикол в том что Круговой и в России особо не играет - перешёл в ЦСКА чтоб не сидеть на замене в Зените, итог - весну провёл на лавке.
Он переходил,когда был Федотов и 3-5-2 где у него железное место.Он не виноват ,что тренера уволили,а другой ушел на 4-4-2 где Круговой слабее Мойзеса
Ответdreamstep
Прикол в том что Круговой и в России особо не играет - перешёл в ЦСКА чтоб не сидеть на замене в Зените, итог - весну провёл на лавке.
Тоже когда читал смеялся, вчера его Нигерия не удивила, здесь лучше играть чем сидеть вроде логика есть в словах, а потом вспоминаешь что этот человек под Дугласом сидел и потом ушел чтобы играть и сидит теперь под Мойзесом
Топ клуб... Топ игрок.... Что у них в головах?
Топ клуб... Топ игрок.... Что у них в головах?
Почти ничего.
Топ клуб... Топ игрок.... Что у них в головах?
Тачки, девки,.....
В голове каша у наших футболëров, топ клубы какие-то...
В голове каша у наших футболëров, топ клубы какие-то...
ага, сначала второй нигерийский состав бы обыграли для начала))
ага, сначала второй нигерийский состав бы обыграли для начала))
Но справедливости ради, у России был если не второй то смешаный состав. Дивеев, Головин, Баринов, Алексей Миранчук, Тюкавин 100% были бы в основе
Лучше не играть в ЦСКА чем не играть в топ клубе, да Данила?
Логика железная. Ею можно убить.
ОтветAmalfitano
Лучше не играть в ЦСКА чем не играть в топ клубе, да Данила? Логика железная. Ею можно убить.
у тебя вообще ее видимо нету. Круговой приходил к Федотову в схему с 3 защитниками. Тем не менее в этом сезоне у Николича отыграл больше 2000 минут, чего не разу не было в Зените. Голову включаем...
Какие топ клубы ? Хорошо, если в ПАОК, Гавр, Сьон и им подобные клубы пригласят.
Самомнение конечно у паспортистов где-то в космосе. То есть он считает, что условный Арсенал, Атлетико или Боруссия должны ему гарантировать место в основе? Да такие требования могут выдвигать только самые топовые игроки, а паспортисты в 99% даже до среднего европейского уровня не дотягивают, а самомнение будто выиграли ЛЧ, Золотой мяч и чемпионат мира
Ответalexey102rus
Самомнение конечно у паспортистов где-то в космосе. То есть он считает, что условный Арсенал, Атлетико или Боруссия должны ему гарантировать место в основе? Да такие требования могут выдвигать только самые топовые игроки, а паспортисты в 99% даже до среднего европейского уровня не дотягивают, а самомнение будто выиграли ЛЧ, Золотой мяч и чемпионат мира
сами придумали и свою чушь напоказ. Игрок отвечает на вопрос, никакого самомнения там нет. Есть пример где Сафонов поехал в топ клуб на скамейку, Круговой потерявший время на скамейке Зенита, не хочет снова наступать на те же грабли. что это так сложно сообразить....
Нас и тут неплохо кормят :))
Ты и в ЦСКА не всегда в старте. Какая ещё Европа?
а ты переходи в средний клуб,вроде Торино или Удинезе.они может не топы,но за то будешь каждую неделю играть то с Интером,то с Юве и Ромой,а не с Акроном,Ахматом,и Пермским Амкаром.и привыкнешь к европейскому интенсивности игры .а то,здесь наши игроки все суперзвёзды,а как только выйдут на международную арену(правда на данный момент,нас туда не пускают,не это не будет продолжатся вечно),им то физики не хватает,то психики,то футбольного интеллекта,и ещё чего то там по списке.вон Хорваты(со своим три с лишним млн населения) тоже далеко не все, в Реале или Баварии играют,но всё равно вот уже три десятилетия,у ных,один из ведущих сборных европы,и даже мира
Мостовой лучше бы таких персонажей мочил, чем тренеров дёргал)
Мостовой лучше бы таких персонажей мочил, чем тренеров дёргал)
ну готовся тогда, скоро к тебе Мостовой придет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости