1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Адиев еще не получал зарплату в «Химках»: «Надеюсь, все выплатят, когда закончится чемпионат»

0

Адиев еще не получал зарплату в «Химках»: «Надеюсь, все выплатят, когда закончится чемпионат»
Магомед Адиев заявил, что еще не получал зарплату в «Химках».

16 апреля специалист возглавил команду вместо Франка Артиги.

«Пока мне не платят зарплату. Сейчас закончится чемпионат и, надеюсь, что все выплатят», – сказал исполняющий обязанности главного тренера «Химок» Магомед Адиев.

За тур до завершения этого сезона Мир РПЛ команда находится на 11-й позиции в таблице чемпионата, набрав 29 очков в 29 матчах.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Абсолютно бессмысленный футбольный клуб. 0 болельщиков, 0 денег, 1 Терюшков
Химки: Вот возьмите, ваша зарплата
Игроки и тренер: Но это ветка
ОтветAleksey Yashin
Химки: Вот возьмите, ваша зарплата Игроки и тренер: Но это ветка
Мем с Джонни Депом: это зарплата? Лучше - это рисунок зарплаты
Если останутся в рпл, то выплатят может быть когда нибудь
Если вылетят и попадут в небесную лигу, то конечно же нет
ОтветArtemMU
Если останутся в рпл, то выплатят может быть когда нибудь Если вылетят и попадут в небесную лигу, то конечно же нет
Так если не выплатят, то их снимут с пробега за долги 🤷🏻‍♂️
ОтветIlyaGrain
Так если не выплатят, то их снимут с пробега за долги 🤷🏻‍♂️
На сколько я понимаю они должны предоставить все доки для лицензирования до окончания чемпионата .
Как будто даже на этой неделе .
По-моему писали в новостях 21 мая если не ошибаюсь
не получат лицензию, объявят себя банкротом, и будете потом судиться, чтоб хоть что-то получить. Ладно игроки не знали что так выйдет. Но зачем Адиев пошел работать за какие то обещания.
Переходя в Химки надо брать деньги вперёд
— Надеюсь, я у тебя первый?
— Конечно... надейся.
Позорный никому не нужный клуб. Что за дичь, как вообще РПЛ допускает такое? Почему они прошли лицензирование?
Ответalexey102rus
Позорный никому не нужный клуб. Что за дичь, как вообще РПЛ допускает такое? Почему они прошли лицензирование?
Они нужны большим шишкам для распила и отмыва большого бабла. А они продавят любую лицензию.
Пора Химкам в Небесную Футбольную Лигу👌
Надежда умирает последней
Все выплатят через суд! Жди 🤣
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости