Адиев еще не получал зарплату в «Химках»: «Надеюсь, все выплатят, когда закончится чемпионат»
Магомед Адиев заявил, что еще не получал зарплату в «Химках».
16 апреля специалист возглавил команду вместо Франка Артиги.
«Пока мне не платят зарплату. Сейчас закончится чемпионат и, надеюсь, что все выплатят», – сказал исполняющий обязанности главного тренера «Химок» Магомед Адиев.
За тур до завершения этого сезона Мир РПЛ команда находится на 11-й позиции в таблице чемпионата, набрав 29 очков в 29 матчах.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Матч ТВ»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости







Комментарии
Игроки и тренер: Но это ветка
Если вылетят и попадут в небесную лигу, то конечно же нет
Как будто даже на этой неделе .
По-моему писали в новостях 21 мая если не ошибаюсь
— Конечно... надейся.