1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Атлетико» интересуется Антони. «МЮ» оценивает вингера в 40-50 млн евро (El Chiringuito)

0

«Атлетико» интересуется Антони. «МЮ» оценивает вингера в 40-50 млн евро (El Chiringuito)
«Атлетико» рассматривает подписание Антони.

По данным El Chiringuito, мадридцы запрашивали информацию о вингере.

Сейчас бразилец, принадлежащий «Манчестер Юнайтед», выступает за «Бетис» на правах аренды. Сообщалось, что испанский клуб хочет продлить аренду Антони еще на сезон.

Отмечается, что манкунианцы были готовы продать игрока за 40-50 млн евро.

Со статистикой 25-летнего футболиста можно ознакомиться здесь.

У Антони 10 (6+4) очков в 19 матчах за «Бетис». Арендованный у «МЮ» вингер забил «Фиорентине»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Полина Антохина

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Радует что Антони быстро прогрессирует, за год из аутсайдера АПЛ в топ-3 Испании
Радует что Антони быстро прогрессирует, за год из аутсайдера АПЛ в топ-3 Испании
из полуфиналиста ЛЕ в полуфиналиста ЛК
Антони за 50, Рэшфорда и Санчо за 70 - вот тебе и куча свободных з/п и деньги для пары крутых трансферов
ОтветSopTecret
Антони за 50, Рэшфорда и Санчо за 70 - вот тебе и куча свободных з/п и деньги для пары крутых трансферов
Влажные мечты, хотеть можно чего угодно, но пока за Антони никто 50 не выложил, у Челси опция выкупа Санчо 20 или 25 млн фиксирована, за Реша 70 тоже никто в здравом уме не заплатит. На один трансфер может и наскребете
Влажные мечты, хотеть можно чего угодно, но пока за Антони никто 50 не выложил, у Челси опция выкупа Санчо 20 или 25 млн фиксирована, за Реша 70 тоже никто в здравом уме не заплатит. На один трансфер может и наскребете
Скорее всего имелось ввиду в сумме за Рэшфорда + Санчо выручить 70 млн. Вполне реально.
Нуля забыли, гоат как минимум должен стоит 400-500
Ну хоть кто-нибудь заберите его!
ОтветWhiteboy 1989
Ну хоть кто-нибудь заберите его!
Все уже поняли, что проблема именно в МЮ, а не в игроках
Ответзаблокированному пользователю
Все уже поняли, что проблема именно в МЮ, а не в игроках
Да,это основная проблема,но АПЛ не подходит Антони,поэтому МЮ лучше спихнуть его
Спиннер в руках или ногах Симеоне - страшная вещь)
Ответten Hag
Спиннер в руках или ногах Симеоне - страшная вещь)
Спасибо вам большое, что в свое время вы привели его в МЮ
Атлетико ничего не учит! Жоау Феликса мало было, что ли?
Атлетико ничего не учит! Жоау Феликса мало было, что ли?
Пока это лишь вбросы, но надеюсь ими и останутся, у нас Лино есть не хуже
95 не меньше!
эти деньги найдут без проблем если им игрок нужен.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем