1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Как ВАР может не работать в моменте с пенальти и заработать в моменте с красной? Барриос так же фолит, но не получает даже желтой. Последовательность должна быть». Квеквескири об игре с «Рубином»

0

«Как ВАР может не работать в моменте с пенальти и заработать в моменте с красной? Барриос так же фолит, но не получает даже желтой. Последовательность должна быть». Квеквескири об игре с «Рубином»
Ираклий Квеквескири остался недоволен судейством.

Игру «Факела» против «Рубина» (1:2) в 26-м туре Мир РПЛ обслуживала бригада арбитров во главе с Романом Сафьяном.

«РБ Спорт» сообщает, что видеоассистент позвал главного судью изучить повтор эпизода с возможным пенальти на 15-й минуте, однако монитор не работал.

«Не понимаю, почему не работал ВАР. В ворота «Рубина» был чистый пенальти. Как может не работать в моменте с чистым пенальти и заработать в моменте с красной карточкой [Никите Моцпану]? 

Барриос совершает такие же фолы, но не получает даже желтой. Какая-то последовательность должна быть. Нам что делать на поле? Мы не понимаем, как вступать в единоборства. Нет последовательности, понимаете?

Эту тему затрагивать нельзя, о ней говорить ничего нельзя. Я констатирую факт. К кому обращаться? Почему не работал ВАР? Я не знаю, что делать», – сказал полузащитник.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что-то мне подсказывает, что все уже забыли недавний гол Локомотива в ворота Зенита при подкате Баринова. Там тоже, сначала игра в мяч, а далее удар по ногам Вендела. Объяснили же, что так можно Баринову. Значит так можно и Барриосу, тем более, что его подкат даже к голу не привел, в отличии от подката Баринова.
Ответalkash5051
Что-то мне подсказывает, что все уже забыли недавний гол Локомотива в ворота Зенита при подкате Баринова. Там тоже, сначала игра в мяч, а далее удар по ногам Вендела. Объяснили же, что так можно Баринову. Значит так можно и Барриосу, тем более, что его подкат даже к голу не привел, в отличии от подката Баринова.
Ага и никаких истерик, всё тихонечко забыли. Лживые, лицемерные завистники. Впрочем, они всегда такими были и это, конечно же, позор
Ответalkash5051
Что-то мне подсказывает, что все уже забыли недавний гол Локомотива в ворота Зенита при подкате Баринова. Там тоже, сначала игра в мяч, а далее удар по ногам Вендела. Объяснили же, что так можно Баринову. Значит так можно и Барриосу, тем более, что его подкат даже к голу не привел, в отличии от подката Баринова.
это удобно не замечать))
Костоломы против фолов ....
"Барриос совершает такие же фолы, но не получает даже желтой"

Ну это просто стыдное вранье от капитана этих костоломов. Ничего общего нет с фолом Моцпана.

Ну и продолжая тему. Вот в этом туре был такой вот фол - https://t.me/aloref/7120

И это гораздо опаснее и грубее того, что сделал Барриос. Но также нет ЖК. Хотя тут в отличие от Барриоса и КК просматривается. А знаете чего еще нет? Нет отдельной новости, нет отдельной статьи, нет этой безумной истерии, которую развели после незамеченного фола Барриоса. И это все что надо знать о наших спортивных СМИ и таких вот "правдорубах" типа Квеквескири.
Ответfil_spb
"Барриос совершает такие же фолы, но не получает даже желтой" Ну это просто стыдное вранье от капитана этих костоломов. Ничего общего нет с фолом Моцпана. Ну и продолжая тему. Вот в этом туре был такой вот фол - https://t.me/aloref/7120 И это гораздо опаснее и грубее того, что сделал Барриос. Но также нет ЖК. Хотя тут в отличие от Барриоса и КК просматривается. А знаете чего еще нет? Нет отдельной новости, нет отдельной статьи, нет этой безумной истерии, которую развели после незамеченного фола Барриоса. И это все что надо знать о наших спортивных СМИ и таких вот "правдорубах" типа Квеквескири.
А если зайти в комменты по этой же ссылке,то можно увидеть скрин третьего случая с Барриосом в этом сезоне,когда он двумя ногами катится в Батракова и попадает шипами в обе ноги Алексею.Но это не очень удобный момент) В итоге 3 опасных прыжка в ноги от Барриоса, 0 фолов, 0 жёлтых.Думаю,игрок Факела об этом и говорит.Что кто-то систематически нарушает и даже фолы не свистят судьи.
ОтветФут.Боль
А если зайти в комменты по этой же ссылке,то можно увидеть скрин третьего случая с Барриосом в этом сезоне,когда он двумя ногами катится в Батракова и попадает шипами в обе ноги Алексею.Но это не очень удобный момент) В итоге 3 опасных прыжка в ноги от Барриоса, 0 фолов, 0 жёлтых.Думаю,игрок Факела об этом и говорит.Что кто-то систематически нарушает и даже фолы не свистят судьи.
"Но это не очень удобный момент)"

Нет, это просто удобная ложь от тебя, такая же как у Квеквескири. Ведь в том эпизоде Барриос сыграл в мяч. А Батраков к мячу не успевал. Т.е. опять-таки ничего общего с эпизодом Моцпана. И даже с фолом Локо мало общего. Ведь кроме игры в мяч, у Барриоса еще и ноги стелятся по газону. Вчерашний ваш фол гораздо грубее. Ну и я повторюсь, где отдельная новость, где отдельная статья про этот фол Локомотива. Ты же мне после Химок доказывал, что такие новости по горячим следам это "обычное дело"?

И вот это как раз то, о чем я и говорю, люди передергивая и выдавая свои фантазии за действительность, замалчивая одно и раздувая другое, создают ложную картину и давление на нужную команду.
Легендарный клуб скоро воссоединится с легендарной лигой. Нам тебя не будет не хватать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости