1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ламин Ямаль: «В детстве я носил форму Неймара и Месси, поэтому я счастлив, когда вижу детей в моих футболках. Это значит, что я их вдохновляю»

0

Ламин Ямаль: «В детстве я носил форму Неймара и Месси, поэтому я счастлив, когда вижу детей в моих футболках. Это значит, что я их вдохновляю»
Ламин Ямаль признался, что ему нравится вдохновлять детей своим примером.

«Это невероятно. В детстве я носил футболки Неймара, Месси, других игроков. Поэтому, когда я вижу детей в футболках с моим именем, это означает, что я их вдохновляю, по крайней мере, в футболе.

Я никогда не думал, что это произойдет так быстро – 13-летние дети в футболке ребенка, который старше их всего на четыре года. Это удивительно.

Мама всегда говорит мне, что нужно осознавать, что встретить где-нибудь ребенка в своей футболке дано не каждому. Это делает меня счастливым, одна из вещей, которые мне нравятся больше всего», – сказал вингер «Барселоны».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
будешь как вчера выходы один на один реализовывать, купим тебе футболку Игуаина или Нуньеса.
будешь как вчера выходы один на один реализовывать, купим тебе футболку Игуаина или Нуньеса.
Фернандо Торреса
Вчерашний пас шведкой был изумителен
Парень с невероятным талантом. Настоящий алмаз. Любит играть красиво. В этом есть свои плюсы и минусы. Побольше бы ему прагматизма. Вчера, когда он вышел один на один, забил бы если у него это было Думаю, с возрастом и это придет
Ответjam.football
Парень с невероятным талантом. Настоящий алмаз. Любит играть красиво. В этом есть свои плюсы и минусы. Побольше бы ему прагматизма. Вчера, когда он вышел один на один, забил бы если у него это было Думаю, с возрастом и это придет
да, легчайший момент, просто раскачать, в любую сторону мяч прокинуть и закатить в пустые, вратарь не догонит, но зачем то он сделал то, что сделал
ОтветБГКЛП
да, легчайший момент, просто раскачать, в любую сторону мяч прокинуть и закатить в пустые, вратарь не догонит, но зачем то он сделал то, что сделал
Там вратарь хорошо вышел на него. Хотя бы на метр или полтора прастрансва было больше, думаю он справился бы.
Заслужил.
Ты не только детей вдохновляешь)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости