Неймар «занервничал», отвечая на вопрос о Жезуше в сборной Бразилии: «Я не имею к этому никакого отношения. Я игрок, не впутывайте меня в это»
Неймар не ответил на вопрос о возможном приходе Жорже Жезуша в сборную Бразилии.
Ранее стало известно, что главный тренер «Аль-Хилаля» стал, вероятно, главным кандидатом на пост тренера сборной Бразилии после отставки Доривала Жуниора. Сообщалось, что тренер, у которого был конфликт с Неймаром, готов занять пост по окончании сезона.
На вопрос, как он относится к возможности назначения Жезуша в сборную, заданный в подкасте «Charla Podcast», Неймар «занервничал» и предпочел не отвечать, пишет Mundo Deportivo.
«Я не имею к этому никакого отношения. Я игрок, не впутывайте меня в это. Я пас», – сказал Неймар.
Бразильский нападающий вернулся в «Сантос» в январе после того, как Жезуш сказал, что не рассчитывает на него в «Аль-Хилале». Впоследствии Неймар сделал несколько резких заявлений, противоречащих словам тренера.
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: Mundo Deportivo
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











Комментарии
Так вот, почти везде так или иначе всплывают знакомые местные товарищи, которые были видными футболистами, как минимум, на уровне своей страны, а сейчас тренируют либо клубы в "вышке", либо вообще сборную.
Например, в МЛС - больше половины это знакомые экс-игроки сборной США. Гл. тренер сборной Египта - Хоссам Хассан. И т.д.
И только в Бразилии что сборную, что клубы, тренирует непойми кто. Деды и ноунеймы.
Я просмотрел клубы 3х дивизионов:
- в вышке лишь Рожерио Сени и Филипе Луиз
- в пердиве - Моцарт и Ибсон (был ВРИО)
Итого 3,5 калеки на 80 команд.
Где тренеры Алдаир и Кафу? Если они недостаточно белые для тренерства, то может Элано тренирует кого? Ах да, тренировал. В 2023м. Местный Локомотив из лиги...
Включу Мостового и скажу, что пока тренировать не начнут всякие Жуниньи и Клеберсоны, никакого успеха сборной не будет.
Если вы думаете, что если футболист не играл в Европе, то он не футболист, то это конечно же ошибка.
И все это вместо того чтобы чилить и наслаждаться заработанными деньгами.