1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Винисиус о победе «Реала» над «Атлетико»: «Боже мой! Есть только один «Мадрид»!»

0

Винисиус о победе «Реала» над «Атлетико»: «Боже мой! Есть только один «Мадрид»!»
Винисиус опубликовал эмоциональный пост после победы «Реала» над «Атлетико».

«Реал» прошел «Атлетико» в 1/8 финала Лиги чемпионов (2:1, 0:1, 4:2 по пенальти). Винисиус не забил с точки в основное время второго матча и был заменен перед серией 11-метровых ударов.

«Боже мой! ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН «МАДРИД»!

Но мы все это знаем. Давайте перейдем к следующему этапу!» – написал бразилец в X.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все-таки Винисиус застолбил за собой звание главного клоуна в мировом футболе на долгие годы.
ОтветBuharoid
Все-таки Винисиус застолбил за собой звание главного клоуна в мировом футболе на долгие годы.
Комментарий скрыт
ОтветBuharoid
Все-таки Винисиус застолбил за собой звание главного клоуна в мировом футболе на долгие годы.
Комментарий скрыт
Ох уж не Винисиусу после индивидуально провального матча рот открывать…
ОтветMr.mojo_risin
Ох уж не Винисиусу после индивидуально провального матча рот открывать…
Комментарий скрыт
ОтветMr.mojo_risin
Ох уж не Винисиусу после индивидуально провального матча рот открывать…
Комментарий скрыт
Вини один из любимых моих футболистов но сегодня он мне бесил серьезно🤦🏻‍♂️

Ладно он не забил пенальти
Ладно он провалил весь матч и был просто плох

Но после этого так неуважительно относится к соперникам, открывать рот, хотя сам нифига не сделал и ложить футболку Реала на газон, это уже слишком🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
ОтветDima Demchenko
Вини один из любимых моих футболистов но сегодня он мне бесил серьезно🤦🏻‍♂️ Ладно он не забил пенальти Ладно он провалил весь матч и был просто плох Но после этого так неуважительно относится к соперникам, открывать рот, хотя сам нифига не сделал и ложить футболку Реала на газон, это уже слишком🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Лол, там фанаты вешают куклу с его футболкой, и почему он их не целует, я в шоке
ОтветDima Demchenko
Вини один из любимых моих футболистов но сегодня он мне бесил серьезно🤦🏻‍♂️ Ладно он не забил пенальти Ладно он провалил весь матч и был просто плох Но после этого так неуважительно относится к соперникам, открывать рот, хотя сам нифига не сделал и ложить футболку Реала на газон, это уже слишком🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
В чем прикол с футболкой Реала на газоне, я чет не догнал, Ладно бы так футболку Атлетико положил и там потоптался, но свою футболку кинул что в этом такого?
Ахахахаххах
Боже есть только один бразильский претендент на ЗМ - РАФИНЬЯ
Ответlarsoffmars
Ахахахаххах Боже есть только один бразильский претендент на ЗМ - РАФИНЬЯ
А как же Антони ?(
Ответlarsoffmars
Ахахахаххах Боже есть только один бразильский претендент на ЗМ - РАФИНЬЯ
1️⃣0️⃣0️⃣ °/○
Был самым активным и больше всех играл на камеру после серии пенальти))
Игру провалил, но хочет быть в центре внимания как обычно
"Он просто хочет играть в футбол" 🐒
Надеюсь, что Вини больше никогда не будет бить пенальти. Он даже когда забивает, то делает это очень неуверенно. Мбаппе хоть иногда и не забивает, но в нем чувствуется уверенность и 3 пенальти в финале ЧМ Мартинесу тому подтверждение. Ну и как же бесит, что Анчи не может поменять Вини, а меняет Родриго постоянно.
ОтветMadridista CF
Надеюсь, что Вини больше никогда не будет бить пенальти. Он даже когда забивает, то делает это очень неуверенно. Мбаппе хоть иногда и не забивает, но в нем чувствуется уверенность и 3 пенальти в финале ЧМ Мартинесу тому подтверждение. Ну и как же бесит, что Анчи не может поменять Вини, а меняет Родриго постоянно.
Мбаппе крут в пенальти. Такому мастерюге как Мартинез положить 3/3

Кстати 2 из 3 в финале ЧМ Мартинез коснулся, но из-за силы удара не смог отбить. Поэтому он говорил, что считает что провалил финал, так как мог бы отбить хоть один из 2 пенок и один из голов Мбаппе.
ОтветMadridista CF
Надеюсь, что Вини больше никогда не будет бить пенальти. Он даже когда забивает, то делает это очень неуверенно. Мбаппе хоть иногда и не забивает, но в нем чувствуется уверенность и 3 пенальти в финале ЧМ Мартинесу тому подтверждение. Ну и как же бесит, что Анчи не может поменять Вини, а меняет Родриго постоянно.
А ведь он снова выйдет в старте в Ла Лиге 🤦‍♂️
Абсолютно бестолковый игрок матча, уйма потерь мяча, бесполезные финты, не забитый пенальти, который мог стать роковым для Реала
«Боже мой! Мой мяч в космосе!!!»
ОтветDark.Babysitter
«Боже мой! Мой мяч в космосе!!!»
Но всё ещё не долетел до чсв)
Винни нужно взять себя в руки и уже начать играть , сегодня был худший в реале , Мбаппе хотя бы пеналь заработал и в обороне шикарно сыграл , один его подкат чего стоит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем