Винисиус о победе «Реала» над «Атлетико»: «Боже мой! Есть только один «Мадрид»!»
Винисиус опубликовал эмоциональный пост после победы «Реала» над «Атлетико».
«Реал» прошел «Атлетико» в 1/8 финала Лиги чемпионов (2:1, 0:1, 4:2 по пенальти). Винисиус не забил с точки в основное время второго матча и был заменен перед серией 11-метровых ударов.
«Боже мой! ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН «МАДРИД»!
Но мы все это знаем. Давайте перейдем к следующему этапу!» – написал бразилец в X.
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: страница Винисиуса в X
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Комментарии
Ладно он не забил пенальти
Ладно он провалил весь матч и был просто плох
Но после этого так неуважительно относится к соперникам, открывать рот, хотя сам нифига не сделал и ложить футболку Реала на газон, это уже слишком🤦🏻♂️🤦🏻♂️🤦🏻♂️🤦🏻♂️
Боже есть только один бразильский претендент на ЗМ - РАФИНЬЯ
Игру провалил, но хочет быть в центре внимания как обычно
Кстати 2 из 3 в финале ЧМ Мартинез коснулся, но из-за силы удара не смог отбить. Поэтому он говорил, что считает что провалил финал, так как мог бы отбить хоть один из 2 пенок и один из голов Мбаппе.