• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Экс-игрок «Факела» Шарифи о расизме в адрес Вендела: «Это могло быть сделано по указке со стороны «Спартака». Многих можно уговорить сделать это за пару тысяч»
74

Экс-игрок «Факела» Шарифи о расизме в адрес Вендела: «Это могло быть сделано по указке со стороны «Спартака». Многих можно уговорить сделать это за пару тысяч»

Махмаднаим Шарифи выдвинул теорию касательно скандала с Венделом.

Ранее сообщалось, что на 65-й минуте матча с «Зенитом» (0:2) защитник «Факела» Сергей Божин мог сказать слово «макака» в адрес соперника. Бразильца также оскорбляли с трибуны и ухали, подражая обезьянам. Вендел показал средний палец трибунам и был удален.

«Абсолютно дикая ситуация для 2025 года. К сожалению, такое периодически происходит в нашем чемпионате. Какие-то дикари с трибун провоцировали Вендела и изображали обезьяну, ухали. Вендел что-то показал им в ответ, но его можно понять, если учесть накал игры, эмоции и адреналин.

В европейкой практике за такое вычисляют фанатов, подключают полицию, дают огромный штраф и пожизненно запрещают ходить на стадион. Это очень строго наказывается. Я полностью на стороне «Зенита» в этой ситуации.

Что странно, этот неприятный момент произошел перед важнейшим матчем против «Спартака». Я никого не обвиняю, это лично мое предположение, но это могло быть не случайно, а сделано по указке. Мы знаем, какие происходят баталии между «Зенитом» и «Спартаком» на всю страну. Думаю, это могли сделать со стороны «Спартака». Могли подговорить людей на трибуне, сделать подсадных, ведь многих можно уговорить сделать это за пару тысяч.

Странно, что перед матчем со «Спартаком» с трибуны стали ухать», – сказал бывший игрок «Факела». 

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Legalbet
74 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Кто смешнее версию придумает соревнуются
Кто смешнее версию придумает соревнуются
Комментарий скрыт
У одного водочку пьют в раздевалке, у другого за косарь продаются🤣
Подлечиться надо... А Даку Зенит подговорил Дуарте спровоцировать наверное...
Ответ arr loo
Подлечиться надо... А Даку Зенит подговорил Дуарте спровоцировать наверное...
Комментарий скрыт
Ответ old pipe
Комментарий скрыт
даку за пару тыщ от зенита лишил возможности сыграть дуарте с зенитом. красную карточку даку зенит оплатит отдельно. он всегда так благородно поступает.
Неймар за пару тыщ подговорил болельщика Факела,чтобы вместе с Венделом на карнавале в Бразилии потусить.
Ответ Фут.Боль
Неймар за пару тыщ подговорил болельщика Факела,чтобы вместе с Венделом на карнавале в Бразилии потусить.
Мимо ))
Закончился уже карнавал !
Я так то для таджиков - участие в нем главная забава !
питерские, сколько шарифи стоил? больше двух тысяч? легенду сам придумывал или вместе с медведевым?
Ответ natetinain
питерские, сколько шарифи стоил? больше двух тысяч? легенду сам придумывал или вместе с медведевым?
Рука основателя птичьиего помета видна невооруженным глазом. А потом удивляются на воронежское определение. Видео сострпанного им мало с Дюжевым, теперь этого типа запустили.
То есть он назвал болельщиков Факела "дешовками". А как ещë понимать, если они за пару тысяч готовы подставить под санкции свой любимый клуб?
Ну всё! Расходимся! Преступление века раскрыто!
Ох… помнится мне матч в Питере на Петровском, когда Эменике удалили вообще за другой жест, не связанный с оскорблением… и ничего! Пережили!
Вот и переживете эту ситуацию!
ЗПРФ!!!
Ответ ArbuzDzedaev
Ох… помнится мне матч в Питере на Петровском, когда Эменике удалили вообще за другой жест, не связанный с оскорблением… и ничего! Пережили! Вот и переживете эту ситуацию! ЗПРФ!!!
про то, как Эменике показал фак и его не удалили, а после не дали дисквалификацию будешь вспоминать?)
Ответ ArbuzDzedaev
Ох… помнится мне матч в Питере на Петровском, когда Эменике удалили вообще за другой жест, не связанный с оскорблением… и ничего! Пережили! Вот и переживете эту ситуацию! ЗПРФ!!!
То есть таким как ты вполне можно тоже показывать такой "не связанный с оскорблениями" жест Эменике, надо понимать )
чем дальше, тем трешовее
Экс-игрок Рубина Семак, об удалении Дуарте. Зенит мог накинуть пару тысяч Даку, чтобы тот спровоцировал Дуарте.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем