• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Луис Энрике и Педро из «Зенита» и Батраков из «Локо» – в сотне игроков не из топ-лиг, больше всего подорожавших за полгода. Первый в списке от CIES – Агехова из «Порту»
0

Луис Энрике и Педро из «Зенита» и Батраков из «Локо» – в сотне игроков не из топ-лиг, больше всего подорожавших за полгода. Первый в списке от CIES – Агехова из «Порту»

CIES представил список игроков не из топ-лиг с наибольшим ростом стоимости.

Согласно подсчетам Международного центра спортивных исследований, за последние полгода больше всех в чемпионатах, не входящих в топ-5, подорожал Саму Агехова из «Порту» – на 39 млн евро. Теперь он стоит 68,6 млн.

В пятерку вошли:

1. Саму Агехова («Порту»), стоимость – 68,6 млн евро (+39 млн).

2. Эстеван («Палмейрас») – 60,3 млн евро (+30,2 млн).

3. Альваро Фернандес Каррерас («Бенфика») – 39,1 млн евро (+28,4 млн).

4. Томаш Араужу («Бенфика») – 36,5 млн евро (+25,1 млн).

5. Энтони Миламбо («Фейеноорд») – 30,7 млн евро (+22,8 млн).

Из числа футболистов, выступающих в Мир РПЛ, в первую сотню попали трое: Луис Энрике Андре из «Зенита» подорожал на 10,2 млн евро (до 30,9 млн), Алексей Батраков из «Локомотива» – на 7 млн евро (до 11,3 млн), а Педро дос Сантос из «Зенита» – на 6,3 млн евро (до 23,9 млн).

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: CIES

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Занятно, что Педро игрок запаса, сменщик Мостового.
Как там с ценой у Андрюхи за этот период?
Ответandrew.p
Занятно, что Педро игрок запаса, сменщик Мостового. Как там с ценой у Андрюхи за этот период?
Ахахах
Ответandrew.p
Занятно, что Педро игрок запаса, сменщик Мостового. Как там с ценой у Андрюхи за этот период?
У, Педро за счёт игр в юношеской сборной ценник растёт. То, что дубоголовыц Семак ничего с ним не может с ним сделать, и боиться ставить в основу только потому что 19 лет, это другой вопрос.
Бенфика этих двух какому-нибудь манчестер юнайтеду по 100 миллионов сбагрит за каждого.
Саму Оморадион вроде всегда был
Ответmonah
Саму Оморадион вроде всегда был
Он сменил фамилию осенью.
Он сменил фамилию осенью.
Не знал, спасибо
Интересно, спрогрессировал бы ли так быстро Агехова, если б в не в Порту, а в Челси перешёл этим летом?... Вроде как лондонцы его очень хотели, если это бывший Оморидон или как его там.
а летом мне тут на сайте доказывали, что Тюкавин на голову выше Омородиона (Саму Агехова). Саму Агехова ноунейм из какого то Алавеса. Атлетико Мадрид должен Тюкавина подписать для усиления нападения
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем