1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» через 2 дня после смерти сотрудницы Фиппс, работавшей в клубе 56 лет, связался с ее родственниками, чтобы обсудить ситуацию с абонементами Кэт. В клубе заявили, что не пытались их отозвать

0

«МЮ» через 2 дня после смерти сотрудницы Фиппс, работавшей в клубе 56 лет, связался с ее родственниками, чтобы обсудить ситуацию с абонементами Кэт. В клубе заявили, что не пытались их отозвать
Сотрудники «Манчестер Юнайтед» расстроены отношением клуба к ним.

Как пишет The Telegraph, сотрудники, которые ушли, и те, кто остался, говорят о том, что «сердце и душа» клуба неуклонно разрушаются, а вместе с ними и чувство гордости за то, что они там работают. Особенно болезненным моментом было «отсутствие сочувствия и деликатности» при увольнении сотрудников, некоторые из которых посвятили «Юнайтед» большую часть своей карьеры. 

В качестве примера приводится ситуация с Кэт Фиппс, которая работала в клубе 56 лет и скончалась 5 декабря 2024 года. Через два рабочих дня после ее смерти представители клуба связались с ближайшими из ныне живущих родственников Фиппс, чтобы обсудить ситуацию с двумя ее сезонными абонементами. 

В «Юнайтед» назвали это недоразумением и заявили, что не пытались отозвать абонементы. 

«Будто потерял близкого родственника». Умерла легенда «МЮ» – работала в клубе 56 лет!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А зачем тогда звонили? Хотели уточнить будет ли она ещё посещать матчи?
ОтветGarrry
А зачем тогда звонили? Хотели уточнить будет ли она ещё посещать матчи?
Мне кажется нет.
ОтветGarrry
А зачем тогда звонили? Хотели уточнить будет ли она ещё посещать матчи?
В Южной Америке очень даже могут спросить - по интернету гуляют фото из Аргентины и Колумбии, где на трибуне фанаты держат гроб. Там даже смерть недостаточное оправдание для пропуска матча.
Рэтклифф не понимает о какой душе люди толкуют.
Ответlizarazu
Рэтклифф не понимает о какой душе люди толкуют.
Рэтклифф наверно думает можно ли эту "душу" тоже оптимизировать, сократить и сэкономить))
Ответlizarazu
Рэтклифф не понимает о какой душе люди толкуют.
Вспомнился анекдот из 90-х. К новому русскому пришел дьявол и говорит- дам тебе все что хочешь! Яхту, миллионы долларов, красивейших женщин и тд. Но взамен заберу твою душу! Новый русский- Не пойму, в чем подвох🤔
Это и есть атмосфера в клубе/компании, которая угнетает. Когда людей ни в грош не ставят.
Мю в руках мерзких людишек
ОтветHero-call
Мю в руках мерзких людишек
Нормальный человек Аморима не поставит.
На столько неприятно и противно это все,что творят с клубом ..не думал никогда ,что такое может произойти с МЮ …
ОтветLion Lionich
На столько неприятно и противно это все,что творят с клубом ..не думал никогда ,что такое может произойти с МЮ …
Это просто позор, слов нет
Мда, через 2 дня после смерти семья только и думает, что бы там сделать с абонементом.. Могли бы хоть месяц не трогать, идиоты.
Мда, через 2 дня после смерти семья только и думает, что бы там сделать с абонементом.. Могли бы хоть месяц не трогать, идиоты.
Я думаю ничего страшного если кто-то из близких сможет до конца сезона ходить по абонементу. Женщина его своим трудом заработала.
После того, как САФу запретили заходить в раздевалку, уже ничто не удивляет
Сэр Алекс, во что превратилось ваше детище...
Ничего кроме чувства стыда и отвращения. Хорошо что до этого позора не дожили Бобби и Джеки Чарльтоны.
Наверно этот клуб заслуживает все то, что с ним происходит. Рэтклифф просто монстр какой-то, даже жадным Глэйзерам не приходило в голову творить такие гнусные вещи с персоналом…
ОтветBenjamin
Наверно этот клуб заслуживает все то, что с ним происходит. Рэтклифф просто монстр какой-то, даже жадным Глэйзерам не приходило в голову творить такие гнусные вещи с персоналом…
"жадные" Глэйзеры потратили очень немало денег на трансферы, между прочим.
"жадные" Глэйзеры потратили очень немало денег на трансферы, между прочим.
Закредитованные средства, повешанные на клуб
Продал таксист душу дьяволу за крутую тачку. Поехал вечером на ней потаксовать для души, а души-то и нет...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости