• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Хавбек «Севильи» Соу упал в штрафной «Барсы» после касания Кунде – судья не стал назначать 11-метровый. Рафинья забил в следующей атаке каталонцев
Фото
35

Хавбек «Севильи» Соу упал в штрафной «Барсы» после касания Кунде – судья не стал назначать 11-метровый. Рафинья забил в следующей атаке каталонцев

«Барселона» забила гол «Севилье» после неназначенного пенальти в свои ворота.

На 54-й минуте матча 23-го тура Ла Лиги защитник «Севильи» Джибриль Соу упал в штрафной «Барселоны» после того, как Жюль Кунде коснулся его спины. Главный арбитр матча Алехандро Эрнандес Эрнандес не стал назначать пенальти, несмотря на то, что игроки хозяев требовали 11-метровый.

Следующая атака «Барселоны» после этого эпизода стала голевой – на 55-й минуте Рафинья забил после паса Пау Кубарси. После пропущенного гола футболисты «Севильи» вновь стали требовать пенальти за падение Соу.

Спортс’’ ведет текстовую онлайн-трансляцию матча (1:3, второй тайм).

Изображение: кадр из трансляции «Матч ТВ»

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Спортс’‘
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
почему Саулю за наступ не дали вторую желтую
почему Саулю за наступ не дали вторую желтую
Да он и прямую красную должен был получить, по-хорошему
почему Саулю за наступ не дали вторую желтую
Лига Негрейры, просто ведут Барселону к чемпионству
Соу вместо того чтобы симулировать и рисовать пенальти, лучше бы подстроился под мяч и попробовал пробить по воротам, пас то был отличный.

Судья отлично отрабатывает мяч.
Левую пенку ставить не стал и жёлтую Фермину по делу поменял на красную.
Ответ A.B.W.
Соу вместо того чтобы симулировать и рисовать пенальти, лучше бы подстроился под мяч и попробовал пробить по воротам, пас то был отличный. Судья отлично отрабатывает мяч. Левую пенку ставить не стал и жёлтую Фермину по делу поменял на красную.
А желтую за симуляцию не надо показывать?
Ответ Puyol Carles
А желтую за симуляцию не надо показывать?
По хорошему надо было показать
Мне как нейтральному болельщику (вообще болею за Дортмунд:) не показалось, что там пенальти, Соу явно хотел упасть...
Новость будто писал сотрудник МадридТв 😁
если давать пенальти за такие касания, то футбол будет мертв
Ответ jam.football
если давать пенальти за такие касания, то футбол будет мертв
Комментарий скрыт
Ответ RMAD
Комментарий скрыт
Вчера в штрафной защитник наступил на ногу игру соперника. Это - фол. Всегда.

Лёгкое касание руками спины - не фол
Я бы и вчера не дал пенальти, хотя на ногу игрок Реала наступил. А сегодня тем более. Что это за толчок?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий скрыт
Ответ RMAD
Комментарий скрыт
Береги очки
Удивительно, почему он не бил по воротам…
Чистый пенальти
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем