1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Инвестора «Химок» Садыгова освободили из-под домашнего ареста под залог (Иван Карпов)

0

Инвестора «Химок» Садыгова освободили из-под домашнего ареста под залог (Иван Карпов)
Инвестор «Химок» Туфан Садыгов освобожден из-под ареста.

В декабре Садыгов был задержан, в его компаниях прошли обыски – впоследствии связанный с «Химками» бизнесмен был отправлен под домашний арест. Ему были предъявлены обвинения о мошенничестве в особо крупном размере.

Сегодня инсайдер Иван Карпов сообщил, что Садыгов был выпущен из-под домашнего ареста под залог.

Арестован инвестор «Химок» Садыгов. Версии разные: взятки, госконтракты, матч с «Крыльями»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это означает, что уголовное дело разваливается
Наверное у кого-то карманы тяжелее стали
Это означает, что уголовное дело разваливается Наверное у кого-то карманы тяжелее стали
Не факт, за экономические преступления вообще по хорошему не должны держать под стражей до приговора и избирать меру пресечения, не связанную с ограничением свободы
Не факт, за экономические преступления вообще по хорошему не должны держать под стражей до приговора и избирать меру пресечения, не связанную с ограничением свободы
А он и не был под стражей, он был под домашним арестом
Кто ворует больше, тот сидит меньше)))
ОтветScorpion
Кто ворует больше, тот сидит меньше)))
Тот вообще не сидит
ОтветScorpion
Кто ворует больше, тот сидит меньше)))
"В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме. А можно воровать вагонами - и всё время оставаться на плаву. В России красть составы безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю" (с)
"Дядя Турал" опять порешал.
Инвестор... неплохое погоняло было бы... если бы посадили
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
Интересно: Он уже уехал из России или прямо сейчас уезжает🤔
Кто бы сомневался Азербайджанский диаспоры контролируют всю Москву
Рафик чистой воды не увиновен! (С)
Бабки правят миром.
В залог оставили Химки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем