Карим Бензема: «Реал» – лучшая команда мира, там нападение мечты. Почти вся Джидда за мадридцев»
Карим Бензема высказался о «Реале», навестив команду перед игрой с «Мальоркой».
Мадридцы принимают участие в Суперкубке Испании, проходящем в Саудовской Аравии. Бензема играет за «Аль-Иттихад».
«Я немного пообщался с командой, я счастлив. У нас много прекрасных совместных воспоминаний, и я очень привязан к «Реалу».
Думаю, почти вся Джидда болеет за «Реал». Сегодня на игре вы увидите, что все пришли в белом.
Для всех это мечта – увидеть, как эти футболисты забивают голы, делают результативные передачи. У них есть все необходимое, у них нападение мечты. Килиан Мбаппе доставит болельщикам «Реала» много радости.
Это лучшая команда. Все игроки очень сильны. «Реал» – лучшая команда в мире», – сказал бывший форвард мадридцев.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Managing Madrid
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости

















Комментарии
После ухода Роналду стата Бензема:
2018/19 - 30+11 в 53 матчах
2019/20 - 27+11 в 48 матчах
2020/21 - 30+9 в 46 матчах
2021/22 - 44+15 в 46 матчах
2022/23 - 31+6 в 43 матчах
162+52 по гол+пас за 236 игр✨
После ухода КР7🇵🇹 Карим взял на себя ответственность, проявил небывалые лидерские качества и тащил команду как мог👍
Трансферы успешные, было очень мало провальных.
Также игроки раскрываются по полной, реализуя свой потенциал. В Реале за последние десять лет пять обладателей золотых мячей.
Всё это делает Реал лучшим клубом в мире.