1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Месси о присуждении Президентской медали Свободы: «Для меня большая честь получить такое признание. Искренне ценю этот жест»

0

Месси о присуждении Президентской медали Свободы: «Для меня большая честь получить такое признание. Искренне ценю этот жест»
Лионель Месси отреагировал на присуждение награды от президента США.

Напомним, Джо Байден наградил форварда «Интер Майами» Президентской медалью Свободы – одной из двух высших наград США для гражданских лиц. Месси не смог посетить официальное мероприятие в Белом доме.

По информации Marca, несколько дней назад аргентинец написал письмо, в котором предупредил, что не сможет присутствовать на церемонии. Он отметил, что сможет забрать медаль позднее – когда вернется в Соединенные Штаты. 

«Для меня большая честь получить такое признание. Это огромная привилегия, и я глубоко благодарен за нее.

К сожалению, у меня есть согласованные заранее обязательства, из-за которых я не смогу присутствовать на церемонии в Белом доме 4 января. Однако я хочу, чтобы вы знали, что я искренне ценю этот жест», – написал Месси.

Помимо Месси, награду, в частности, получили баскетболист Мэджик Джонсон, актеры Майкл Джей Фокс и Дензел Вашингтон, фронтмен U2 Боно, приматолог Джейн Гудолл, модельер Ральф Лорен, главный редактор американского Vogue Анна Винтур, инженер и популяризатор науки Билл Най.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Забавно тут перекручивают ситуёвину мессе......поклонники.)То он забил на клоуна Байдена,теперь он культурно его послал...)Ещё нужно написать что он по Штатам ходит в бахилах,что бы не осквернять свои священные ноги и будет полный порядок.))
ОтветАврал
Забавно тут перекручивают ситуёвину мессе......поклонники.)То он забил на клоуна Байдена,теперь он культурно его послал...)Ещё нужно написать что он по Штатам ходит в бахилах,что бы не осквернять свои священные ноги и будет полный порядок.))
Зато не переобулся как кое кто за 200млн)
ОтветАврал
Забавно тут перекручивают ситуёвину мессе......поклонники.)То он забил на клоуна Байдена,теперь он культурно его послал...)Ещё нужно написать что он по Штатам ходит в бахилах,что бы не осквернять свои священные ноги и будет полный порядок.))
Боль и обида фанатов реала и аль насра от Месси будет вечной.
Месси - крут. Письменно послал на ### Байдена и без каких-либо санкций.
ОтветФут.Боль
Месси - крут. Письменно послал на ### Байдена и без каких-либо санкций.
Так он не только бескорыстный борец за денежные знаки !
Но ещё заодно с американским империализмом и реакцией !
ОтветOldRedWhite
Так он не только бескорыстный борец за денежные знаки ! Но ещё заодно с американским империализмом и реакцией !
Чем американский империализм отличается от русского?
Я не понимаю почему фруктовые тут гонят на Месси?!)
Их кумир обс###л верблюдов и говорил, что никогда там не будет играть, а сейчас называет их топ 2 лигой мира и язык его застрял в одном месте у короля Салмана плотно!
Но опять виноват Месси потому что его наградили..
Ответзаблокированному пользователю
Я не понимаю почему фруктовые тут гонят на Месси?!) Их кумир обс###л верблюдов и говорил, что никогда там не будет играть, а сейчас называет их топ 2 лигой мира и язык его застрял в одном месте у короля Салмана плотно! Но опять виноват Месси потому что его наградили..
После 18.12.2022 у них беда по всем фронтам.
Помиловать сына, наградить Месси - и жизнь удалась
"Он отметил, что сможет забрать медаль позднее – когда вернется в Соединенные Штаты"

Сразу после инаугурации Трампа? Возьмёт награду из недрожащих рук.
Если, конечно, 10 января на них наручники не наденут после решения суда.
ОтветН.Ф.
"Он отметил, что сможет забрать медаль позднее – когда вернется в Соединенные Штаты" Сразу после инаугурации Трампа? Возьмёт награду из недрожащих рук. Если, конечно, 10 января на них наручники не наденут после решения суда.
Наручники президентству не помеха.
ОтветBob77
Наручники президентству не помеха.
Так-то оно так, только награды вручать не очень удобно.
Сколько гадости сливают про Месси люди, которые его пыли не стоят. Которые в жизни ничего не добивались и не добьются. Не имея культуры и чувства уважения, они думают, что имеют право оскорблять мировых легенд, но не понимают, что они просто плохой запах от семья оставляют, больше ничего……
ОтветЧИКО
Сколько гадости сливают про Месси люди, которые его пыли не стоят. Которые в жизни ничего не добивались и не добьются. Не имея культуры и чувства уважения, они думают, что имеют право оскорблять мировых легенд, но не понимают, что они просто плохой запах от семья оставляют, больше ничего……
Ээээ... тут 90% (минимум) таких "людей" и они не только Месси песочат🤷‍♂️
Месси вернись в Европейский футбол. Желательно в Сити.
Месси вернись в Европейский футбол. Желательно в Сити.
На кой?! На баночке сидеть?! Там то он хоть по полю бегает..
На кой?! На баночке сидеть?! Там то он хоть по полю бегает..
Возьмёт капитанскую повязку и организует поражение с разницей в шесть мячей☝🏻но нужно ли это Пепу❓🤔
Месси играл в футбик дома с сыновьями а зэк-брат написал какой-то неискренний пост за него.)
Месси вовремя соскочил с церемонии. Не стал марать руки о леваков
Признайся Месси что ты ничего не знал о награде пока по телеку не сказали 🤣
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости