Глушаков о словах Глушенкова про сборную: «Я бы его больше не вызывал. Ему нельзя так говорить, Акинфеева можно было бы понять. Ультиматумы – это неправильно»
Денис Глушаков сказал, что не стал бы вызывать Максима Глушенкова в сборную.
В сентябре прошлого года хавбек «Зенита» не выразил энтузиазма по поводу товарищеского матча национальной команды с Вьетнамом: «Интереснее с бразильцами «Зенита» потренироваться. Так же отношусь к товарищеским играм клуба – можно получить травму, а потом курить на трибуне»
– Будь вы тренером сборной России, что вы сказали бы Максиму Глушенкову?
– У него неправильная позиция по поводу сборной России. Я бы его больше не вызывал в сборную. Я к Максу хорошо отношусь, но, мне кажется, ему нельзя так говорить про национальную команду.
Если бы так говорил Акинфеев, у которого за спиной больше ста матчей в сборной, его можно было бы понять. Ставить ультиматумы – неправильно, – сказал полузащитник «Химок» и бывший игрок сборной России.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: «РБ Спорт»
75 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Латышонок в интервью сказал, что живя без девушки на базе(!), питаясь бесплатно (!) в клубной столовке, смог бы прожить на 30к. Но нет, мы вырвем фразу и будем вообще у всех полгода спрашивать, смогут ли они на 30к прожить, и как они к словам Латышонка относятся. Живя на клубной базе и питаясь бесплатно, единственное на что вы будете тратить деньги - это развлечения, одежда на погулять и тд, может какие-то подписки, что бредового в том, что на эти цели выделяется условно 30к? Это даже много по сути.
А самое смешное, что находится толпа людей, которая всё это потребляет и в комментах выливает желчь на футболистов, которые даже придуманный журналюгами смысл в свои слова не вкладывали.
В чем смысл их существования?
Почему там игроки не задумываются о таком, а просто рады играть за свою сборную?