1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федорищев об уходе Осинькина из «Крыльев»: «Это не так. Игорь Витальевич работает, ведет команду в восьмерку»

0

Федорищев об уходе Осинькина из «Крыльев»: «Это не так. Игорь Витальевич работает, ведет команду в восьмерку»
Губернатор Самарской области опроверг информацию об увольнении тренера «Крыльев».

Ранее «Чемпионат» сообщил, что Игорь Осинькин уйдет из «Крыльев Советов» на следующей неделе.

«Это не так, Игорь Витальевич работает, ведет команду в восьмерку», – сказал Вячеслав Федорищев.

Осинькин возглавляет самарский клуб с июля 2020 года.

«Крылья Советов» занимают 12-е место в РПЛ, набрав 15 очков после 16 матчей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Слушайте, а гражданин то так за пару недель у Ротенберга отберет титул главного шоумена отечественного спорта.
Это ты ведёшь команду в пропасть, пустослов, доигрался, делом доказывать надо, а не языком
Ответзаблокированному пользователю
Это ты ведёшь команду в пропасть, пустослов, доигрался, делом доказывать надо, а не языком
Делом, это не к ним
Это не так, Игорь Витальевич работает, ведет команду в восьмерку....несмотря на все мои старания - добавил губернатор
Сомнительно, но окэй )
Когда вспомнил , что есть неустойка
Федорищев главный пример чтобы не делал губернатор он всегда будет плохой. Народ у нас настолько одичал, что критическое мышление путает с критическим идиотизмом. Дайте поработать человеку и сделайте вывод через год хотя бы.
Федорищев главный пример чтобы не делал губернатор он всегда будет плохой. Народ у нас настолько одичал, что критическое мышление путает с критическим идиотизмом. Дайте поработать человеку и сделайте вывод через год хотя бы.
Да, конечно, молодец он. Не Зениту же финансирование убавляет.
Федорищев главный пример чтобы не делал губернатор он всегда будет плохой. Народ у нас настолько одичал, что критическое мышление путает с критическим идиотизмом. Дайте поработать человеку и сделайте вывод через год хотя бы.
ну учитывая какое клоунадство устроил губернатор...
Ага, в лигочемпионскую четверку
по новым KPI Осинькин еще и среднюю посещаемость в 30 000 должен обеспечить.
В осьмерку ведет! Значит таки выделил деньги для судей, а разговоров то было.
Таки нашёл деньги на подкуп? Иначе в в восьмёрку никак не пробиться…
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем