1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пеп о гонке в АПЛ: «В ситуации «Сити» нереалистично думать о больших целях. Будет сложнее, если не победим «Ливерпуль», но впереди много матчей»

0

Пеп о гонке в АПЛ: «В ситуации «Сити» нереалистично думать о больших целях. Будет сложнее, если не победим «Ливерпуль», но впереди много матчей»
Пеп Гвардиола высказался о чемпионской гонке в АПЛ перед матчем с «Ливерпулем».

Главного тренера «Манчестер Сити» спросили, закончится ли гонка за титулом для его команды, если она проиграет «Ливерпулю» в воскресенье.

«В нашей ситуации нереалистично думать о больших целях. Ситуация такова, что нужно думать о следующем матче и набрать ход, чтобы продолжать, тогда это вернется.

Даже в хороших ситуациях думать о победе в ноябре-декабре было нереалистично.

«Ливерпуль» проиграл всего один матч, они в очень хорошей форме и крайне сильны во всех зонах, особенно в штрафной.

Я всегда задумываюсь о целях в апреле-мае. Нам будет сложнее, если мы не добьемся результата в воскресенье, но все равно предстоит сыграть много-много матчей», – сказал главный тренер «Ман Сити».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Знает о чем говорит, в любом случае в топ 2 он будет ) Они уже 4 матча или 5 проиграли и вс е еще вторые ) Там конкурентов нет
ПСЖ – это вроде как «топ», но при этом ничего не цепляет. Вроде и звёзды есть, и Луис Энрике на скамейке, но душа? Эмоция? Атмосфера? Где это всё?

Команда выглядит как набор дорогих деталей, которые никак не сложатся в одну машину. Мбаппе сбежал в Реал, и это прямой удар по амбициям клуба. Неймар ушёл, даже Лига чемпионов, где должна быть жара, у них больше напоминает скучный сериал без кульминации.

Я не фанат ПСЖ, но французский футбол заслуживает большего. Когда раньше за них играл Ибра, или даже в эпоху Кавани и Верратти на пике – это была команда, у которой хоть какая-то искра была. А сейчас – просто набор статистики. Скучно.

Может, Энрике раскроется позже, а может, всё останется как есть. Но пока что Пети сказал всё, что думают многие – но молчат. ПСЖ – это про хайп и деньги, а не про эмоции.
ОтветSkyBlueMaster
ПСЖ – это вроде как «топ», но при этом ничего не цепляет. Вроде и звёзды есть, и Луис Энрике на скамейке, но душа? Эмоция? Атмосфера? Где это всё? Команда выглядит как набор дорогих деталей, которые никак не сложатся в одну машину. Мбаппе сбежал в Реал, и это прямой удар по амбициям клуба. Неймар ушёл, даже Лига чемпионов, где должна быть жара, у них больше напоминает скучный сериал без кульминации. Я не фанат ПСЖ, но французский футбол заслуживает большего. Когда раньше за них играл Ибра, или даже в эпоху Кавани и Верратти на пике – это была команда, у которой хоть какая-то искра была. А сейчас – просто набор статистики. Скучно. Может, Энрике раскроется позже, а может, всё останется как есть. Но пока что Пети сказал всё, что думают многие – но молчат. ПСЖ – это про хайп и деньги, а не про эмоции.
Согласен, на ПСЖ скучно смотреть, так им и надо 👎
ОтветSkyBlueMaster
ПСЖ – это вроде как «топ», но при этом ничего не цепляет. Вроде и звёзды есть, и Луис Энрике на скамейке, но душа? Эмоция? Атмосфера? Где это всё? Команда выглядит как набор дорогих деталей, которые никак не сложатся в одну машину. Мбаппе сбежал в Реал, и это прямой удар по амбициям клуба. Неймар ушёл, даже Лига чемпионов, где должна быть жара, у них больше напоминает скучный сериал без кульминации. Я не фанат ПСЖ, но французский футбол заслуживает большего. Когда раньше за них играл Ибра, или даже в эпоху Кавани и Верратти на пике – это была команда, у которой хоть какая-то искра была. А сейчас – просто набор статистики. Скучно. Может, Энрике раскроется позже, а может, всё останется как есть. Но пока что Пети сказал всё, что думают многие – но молчат. ПСЖ – это про хайп и деньги, а не про эмоции.
Ты не под той новостью свой коммент написал ...
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Знаю твой Ливерпуль жёстко страдал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости