1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Губерниев: «Спартак» превратился в середняка РПЛ. ЦСКА недорабатывает с точки зрения набора очков, игра оставляет желать лучшего»

0

Дмитрий Губерниев: «Спартак» превратился в середняка РПЛ. ЦСКА недорабатывает с точки зрения набора очков, игра оставляет желать лучшего»
Дмитрий Губерниев оценил положение ЦСКА и «Спартака» в Мир РПЛ.

– Не превратились ли армейцы в середняка РПЛ?

– Не хочется так думать, но у нас и «Спартак» превратился в середняка Премьер-лиги. Такие команды должны быть наверху турнирной таблицы. Конечно, ЦСКА недорабатывает, так скажем, с точки зрения набора очков, и игра оставляет желать лучшего. Но это говорит о конкуренции в чемпионате.

– При Федотове у команды была проблема: забивали, но не могли довести матч до победы. Тренер поменялся, а проблема осталась.

– Значит, проблема не только в тренере. Команда – это живой организм, и не всегда замена одного органа на другой ведет к выздоровлению. Что касается перспектив на этот сезон – может произойти все что угодно. Сейчас ЦСКА возьмет выиграет все матчи и станет чемпионом. Мы этому удивимся? Ну, немного.

С другой стороны, нельзя говорить, что уровень команд, которые сейчас вверху, прям уж так опережает ЦСКА. В организации игры у армейцев есть проблемы, и мы это видим – они и раньше были. Но сейчас возьмут все преодолеют – и привет остальным. Конечно, команды должны играть сильнее – и «Спартак», и ЦСКА. Это флагманы, – сказал комментатор «Матч ТВ». 

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Metaratings

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше я промолчу о том в кого превратился Губерниев. 🙃
ОтветAlex Chernov
Лучше я промолчу о том в кого превратился Губерниев. 🙃
Он не превращался, он таким родился
ОтветAlex Chernov
Лучше я промолчу о том в кого превратился Губерниев. 🙃
В антибиотлониста
Можно как угодно относится к Спартаку . Но в отличии от Локомотива Динамо или Цска , Спартак в Рпл никогда не будет серяднечком. Достаточно просто посмотреть какой хайп вокруг Спартака , огромное количество болельщиков . Борьба за чемпионат , в каждом матче играют с позиции атаки. Спартак в Росиии это больше чем клуб и это факт . Неприятный для некоторых болелов но факт . Как Ман Ю в Англии , Как Юве в Италии , Как Боруссия в Германии , как Барса в Испании .
Ответумаров95
Можно как угодно относится к Спартаку . Но в отличии от Локомотива Динамо или Цска , Спартак в Рпл никогда не будет серяднечком. Достаточно просто посмотреть какой хайп вокруг Спартака , огромное количество болельщиков . Борьба за чемпионат , в каждом матче играют с позиции атаки. Спартак в Росиии это больше чем клуб и это факт . Неприятный для некоторых болелов но факт . Как Ман Ю в Англии , Как Юве в Италии , Как Боруссия в Германии , как Барса в Испании .
Комментарий скрыт
Ответумаров95
Можно как угодно относится к Спартаку . Но в отличии от Локомотива Динамо или Цска , Спартак в Рпл никогда не будет серяднечком. Достаточно просто посмотреть какой хайп вокруг Спартака , огромное количество болельщиков . Борьба за чемпионат , в каждом матче играют с позиции атаки. Спартак в Росиии это больше чем клуб и это факт . Неприятный для некоторых болелов но факт . Как Ман Ю в Англии , Как Юве в Италии , Как Боруссия в Германии , как Барса в Испании .
Какая взаимосвязь между наличием огромного количества болельщиков и середняком? 😅
Какой спрос с Гу? У него все середняки, кроме Зенита. Ну, и Краснодара. Но их он выкинет как только они перестанут за чемпионство бороться. Любой бред ради красного словца)
Футбольный Эксперт нашелся губастый сам то в кого превратился,биатлонный отпрыск
По игре сейчас ЦСКА середняк. Будем объективны. 😎
Ответangry horse
По игре сейчас ЦСКА середняк. Будем объективны. 😎
С 2001 года по 2024 год, через месяц будет 2025 год. 😂
один так называемый эксперт ляпнул про середняка, и теперь все говорилки с Матча как попугаи повторять будут месяц
Ага, особенно крайний матч с Локо, где по сути уничтожили оборону железнодорожников (с уважением к фанатам Локомотива). У Спартака бюджет и подбор игроков практически всегда позволял бороться за призы (к селекции конечно тоже вопросов достаточно). Проблема кроется в бездарном руководстве и не дают нормально раскрываться тренерскому штабу. Вместо того чтобы ###### менять - мы кровати двигаем.
Спартак давно уже середняк....
Ответdizel4466
Спартак давно уже середняк....
И что?МЮ после ухода Фергюссона тоже середняк АПЛ стал.
Губер накинул на вентилятор, дураки в комментах извращаются))
ОтветKit244098
Губер накинул на вентилятор, дураки в комментах извращаются))
Губер правду сказал, а им не нравится.
ОтветKit244098
Губер накинул на вентилятор, дураки в комментах извращаются))
Специально для Юрика. Вон сколько коментов настрочил про свой любимый Спартак
Ф-футбольный эксперт .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем