1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Губернатор Самарской области о «Крыльях»: «Во главу угла ставим интересы клуба, а не агентов или отдельных лиц и групп, пытающихся заработать. Приоритета «Акрону» не отдаем»

0

Губернатор Самарской области о «Крыльях»: «Во главу угла ставим интересы клуба, а не агентов или отдельных лиц и групп, пытающихся заработать. Приоритета «Акрону» не отдаем»
Губернатор Самарской области заявил о поддержке «Крыльев Советов».

Ранее сообщалось, что финансирование клуба из бюджета сократится примерно на 30 процентов.

«Много ажиотажа, волнений и разной информации вокруг футбольного клуба «Крылья Советов».

Болельщики, жители Самарской области, переживают за судьбу любимой команды. Видел много комментариев и обращений в свой адрес.

«Крылья Советов» будем поддерживать, создавать все необходимые условия, чтобы команда могла бороться за высокие места в РПЛ. Сейчас задача – быть в восьмерке.

В будущем клуб должен претендовать на более высокие позиции. Для этого у «Крыльев» есть и будет соответствующее финансирование.

Да, снижаем объем бюджетных средств, но при этом увеличиваем объем спонсорской поддержки.

Планируем, что до начала следующего сезона у «Крыльев» появится новый крупный партнер.

Никаких проблем с лицензированием на следующий сезон у «Крыльев» быть не должно. Поможем клубу решить застарелые проблемы с модернизацией тренировочной базы.

Меняем трансферную политику. Во главу угла ставим интересы нашего клуба, а не агентов или отдельных лиц и групп, пытающихся заработать в ущерб «Крыльям». Отсюда – информационное давление на клуб, всякого рода вбросы и «инсайды». Знаем, кто именно за этим стоит.

«Крылья» и «Акрон». Никакого приоритета «Акрону» не отдаем. Симпатизирую «Акрону», но никто «Крылья» не заменит.

Кто лучше в спортивном плане – решается на футбольном поле», – написал губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ох, что то прям очень не нравится мне вся эта канитель во главе с губером…
Крылья слишком популярны в области, в лоб нельзя сказать, что денег больше не будет.Поэтому губер налил воды, разве что ничего не сказал про ставку на своих воспитанников, как обычно говорят в таких ситуациях
Крылья слишком популярны в области, в лоб нельзя сказать, что денег больше не будет.Поэтому губер налил воды, разве что ничего не сказал про ставку на своих воспитанников, как обычно говорят в таких ситуациях
Так вообще-то сказал)))
Вот когда виновных в том что игроки которые у вас растут по дешевке отдают Спартаку, а все деньги агенту идут, найдут и посадят, тогда и поверим.
Вот когда виновных в том что игроки которые у вас растут по дешевке отдают Спартаку, а все деньги агенту идут, найдут и посадят, тогда и поверим.
Прям по дешёвке Спартаку? Спартак вообще-то дороже всех у Крыльев игроков брал, Соболев 4,5 ляма, Зиньковский 3,2, только за Пруцева 1,5 отдали, но он тогда молодой совсем был. Самый перспективный молодой игрок страны, Пиняев и Глушенков, перешли в Локо по цене 2,5 ляма за каждого, Салтыков за 350 тыс, Сергеев в зенит перешёл за 2,15 млн, Горшков за 1,26. Коваленко в Сочи за 800 тыс. Ох уж этот Спартак)
Прям по дешёвке Спартаку? Спартак вообще-то дороже всех у Крыльев игроков брал, Соболев 4,5 ляма, Зиньковский 3,2, только за Пруцева 1,5 отдали, но он тогда молодой совсем был. Самый перспективный молодой игрок страны, Пиняев и Глушенков, перешли в Локо по цене 2,5 ляма за каждого, Салтыков за 350 тыс, Сергеев в зенит перешёл за 2,15 млн, Горшков за 1,26. Коваленко в Сочи за 800 тыс. Ох уж этот Спартак)
Ох какие Высокие цены! Они всем по дешевке дают. а почему? А потому что агенту на лапу.
Спартак просто постоянно там берет и говорят что агент с ними тесно контачит. вот и пришлось к слову.
Губернатору стоило бы обратить внимания, на ситуацию со стадионом акрона, люди хотят строить на свои деньги, а землю зажали, местные власти
ОтветSlavnov
Губернатору стоило бы обратить внимания, на ситуацию со стадионом акрона, люди хотят строить на свои деньги, а землю зажали, местные власти
Может многоходовочка?
1. Ставим палки в колеса Акрону со стадионом
2. Сливаем КС (сначала из РПЛ, а потом и совсем)
3. Перевозим Акрон в Самару
4. Готово! В Самаре есть футбольный клуб, госбюджет не тратится на футбол, стадион ЧМ не простаивает
Может многоходовочка? 1. Ставим палки в колеса Акрону со стадионом 2. Сливаем КС (сначала из РПЛ, а потом и совсем) 3. Перевозим Акрон в Самару 4. Готово! В Самаре есть футбольный клуб, госбюджет не тратится на футбол, стадион ЧМ не простаивает
Очень на это похоже.
Симпатизируем Акрону, говорит
Симпатизируем Акрону, говорит
Ну я тоже симпатизирую, ну и? Но в целом странная движуха вообще вокруг Крыльев.
Андреев паразит , который как клещ вцепился. Давно надо отцеплять его и клиентов , шарлатан !
Ответmadjer163
Андреев паразит , который как клещ вцепился. Давно надо отцеплять его и клиентов , шарлатан !
Так если б не его клиенты, крылья из первой лиги не вылезали бы.
То, что он говорит абсолютно верно и логично. Все эти агенские истории прикрывать нужно. Но проблема в том, что обычно, когда губернаторы зачесывают подобные слова это кончается не очень хорошо. Когда в Курской области сменился губернатор, тоже высокопарно рассказывал о развитии клуба с задействованием федеральных программ при урезании выделений из областного бюджета. И за полгода команда из финала кубка и зоны стыков Фнл стала середняком пфл.
Кто завтра выиграет тот и остается в РПЛ.
Там же много Андреевских, плюс тренер, губер хочет всех их слить?
С чего бы вдруг то ? На них клин со светом сошлись ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем