1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У «Спартака» одна победа и два поражения в 5 последних матчах в Мир РПЛ

0

У «Спартака» одна победа и два поражения в 5 последних матчах в Мир РПЛ
«Спартак» осенью одержал лишь одну победу в чемпионате России.

Команда Деяна Станковича на своем поле уступила «Краснодару» (0:3) в 12-м туре Мир РПЛ.

В сентябре и октябре красно-белые провели в чемпионате пять игр. Две из них завершились вничью, еще две проиграны, победа лишь одна – над «Ростовом» в прошлом туре.

Далее в Мир РПЛ «Спартак» выступит в гостях у «Пари НН» – это произойдет 27 октября.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Спортс”

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Станкович аут ) Мостовой Добро Пожаловать )
Медина по старой памяти забил Спартаку, респект армейцу💪🏻
Станкович уже физрук или пока еще "как похорошел Спартак при Станковиче"?
Вопрос к Станковичу - где он откопал этих немощных легионеров ? Этот же вопрос и к Амаралу . Вопрос к Станковичу - что делала команда в этот перерыв ? Когда мы увидим от Спартака более-менее разумную и поставленную игру ? Почему на поле до сих пор Умяров ? Какая его роль на поле ? Почему центральная зона сплошной "проходной двор" ? Куда девать после Станковича этого инвалида Жозе , как и других иностранцев ? 8 легионеров в составе Спартака и столько же у Краснодара , а пропасть огромная и в игровом плане , и в плане мастерства . Что происходит в команде ?
Вопрос к Станковичу - где он откопал этих немощных легионеров ? Этот же вопрос и к Амаралу . Вопрос к Станковичу - что делала команда в этот перерыв ? Когда мы увидим от Спартака более-менее разумную и поставленную игру ? Почему на поле до сих пор Умяров ? Какая его роль на поле ? Почему центральная зона сплошной "проходной двор" ? Куда девать после Станковича этого инвалида Жозе , как и других иностранцев ? 8 легионеров в составе Спартака и столько же у Краснодара , а пропасть огромная и в игровом плане , и в плане мастерства . Что происходит в команде ?
У тебя буквально Мартинс стоит дальше всех от ворот, Барко не участвует в обороне на своей половине, а ты предъявляешь претензии к Умярову, что он не справляется один в центре поля. Какой плохой Умяров
Ужасная игра, во всех смыслах. Игроки деградируют от игры к игре.
Ужасная игра, во всех смыслах. Игроки деградируют от игры к игре.
Игроки в Спартаке деградируют не только при Станковиче. И не от игры к игре, а из года в год. Может стоит задуматься?
Игроки в Спартаке деградируют не только при Станковиче. И не от игры к игре, а из года в год. Может стоит задуматься?
Поймал себя на такой же мысли. Привозят быстрого Тео и он, спустя некоторое время, перестает бежать. Барко, который отлично тащит мяч, вдруг начал совершать сплошные потери. Не понятно почему игроки начинают сдавать
Как всегда
Чемпионат ещё не достиг середины, но КБ не на что не претендует
Пока Спартак не выгонит пол команды футболеров удачи не будет,футбол игра интеллектуальная
Как же я устал от воспитанников. Пожалуйста, закройте академию, видеть их в основном составе больше нет сил. Не думал, что когда-нибудь скажу так, но это ж не выносимо смотреть на игру Литвинова, Максименко, Денисова... Умяров это вообще песня! Уж лучше идти по пути зенита и краснодара - закупить человек двадцать латиносов и пусть играют, они хоть умеют играть и любят футбол.
ОтветRed Stoun
Как же я устал от воспитанников. Пожалуйста, закройте академию, видеть их в основном составе больше нет сил. Не думал, что когда-нибудь скажу так, но это ж не выносимо смотреть на игру Литвинова, Максименко, Денисова... Умяров это вообще песня! Уж лучше идти по пути зенита и краснодара - закупить человек двадцать латиносов и пусть играют, они хоть умеют играть и любят футбол.
Странно слышать такое в адрес Краснодара, у которого всего на одного меньше воспитанника играло в основе, чем у Спартака. Плюс академия Спартака существует сто лет (условно), а у Краснодара самый старый, с полным циклом обучения - 25-ти летний.
В комментариях буквально один из этапов Круга Болельщика Спартака
Защиту полностью ВЫГНАТЬ:Умяров, Литвинов вообще близко к стадиону не подпускать, Лучше бы один раз заплатили:Кордоба, чем 5 бездарно, где они их находят,
Защиту полностью ВЫГНАТЬ:Умяров, Литвинов вообще близко к стадиону не подпускать, Лучше бы один раз заплатили:Кордоба, чем 5 бездарно, где они их находят,
Почему то Краснодар, Зенит, сначала думают, а потом покупают, а тут разную Шваль собирают, и такое руководство всех выгнать, сколько можно Терпеть.
Защиту полностью ВЫГНАТЬ:Умяров, Литвинов вообще близко к стадиону не подпускать, Лучше бы один раз заплатили:Кордоба, чем 5 бездарно, где они их находят,
Кордоба очень хорош, но из-за того, что его не накрывают по 2-3 соперника, и оставляют свободные зоны. В Спартаке такого не будет(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем