Хавбек «Спартака» Дмитриев: «Воспитанником «Зенита» себя не считаю, хоть я и родился и вырос в Петербурге»
Игрок «Спартака» заявил, что не считает себя воспитанником «Зенита».
20-летний полузащитник Игорь Дмитриев летом перешел из «Урала» в «Спартак». Позже он был отдан в аренду «Крыльям Советов».
«Не считаю себя воспитанником «Зенита», хоть я и родился и вырос в Петербурге. Я был в академии «Зенита» до 10 лет и потом менял команды.
То есть я не назвал бы себя воспитанником какого-то определенного клуба», – сказал Дмитриев.
Игорь в 2021 году покинул СШОР «Зенит», до «Урала» он также выступал за «Ленинградец».
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Советский спорт»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
















Комментарии
PS
"герой" статьи 7 лет занимался в академии "Зенита", ещё 4 года в СДЮШОР "Зенит" и 1 год в школе "Коломяги". Потом уже во взрослом футболе дебютировал за "Ленинградец", а дальше "Урал".
- Я был в академии «Зенита» до 10 лет;
- в 2021 году покинул СШОР «Зенит».
Что-то у меня цифры не сходятся никак)