1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Флик о травме Карвахаля: «От лица «Барселоны» желаем ему всего наилучшего и скорейшего восстановления»

0

Флик о травме Карвахаля: «От лица «Барселоны» желаем ему всего наилучшего и скорейшего восстановления»
Ханс-Дитер Флик пожелал здоровья получившему травму Даниэлю Карвахалю из «Реала».

«Мы желаем Карвахалю скорейшего восстановления.

От лица «Барселоны» мы желаем ему всего наилучшего», – сказал главный тренер «блауграны» на пресс-конференции после разгрома «Алавеса».

Кресты Карвахаля – уже как минимум десятые в сезоне 😱

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Респект Флику!
Ненависть Реала и Барсы друг к другу это искусственно созданное поле. Особенно в фанатской среде.
Сами игроки и тренеры очень тепло относятся друг к другу. И это правильно.
ОтветDark.Babysitter
Ненависть Реала и Барсы друг к другу это искусственно созданное поле. Особенно в фанатской среде. Сами игроки и тренеры очень тепло относятся друг к другу. И это правильно.
После эпохи Моура в Реале, ненависть начала сходить на нет
ОтветDark.Babysitter
Ненависть Реала и Барсы друг к другу это искусственно созданное поле. Особенно в фанатской среде. Сами игроки и тренеры очень тепло относятся друг к другу. И это правильно.
Если вы почитаете испано/англо-язычные источники - то увидите, что там ненависти на порядок меньше, чем в русско-язычной среде (и не спрашивайте, кого "благодарить" за это). Да, были тренеры с нестабильной психикой, были и игроки.

Но меня радует, что оба тренера в предстоящем Класико будут его играть с Poker Face - и будет шанс насладиться игрой на поле :)
Слишком большое количество футболистов травмируется, что-то не так в календаре, не зря в прошлом году Хави жаловался, Пеп об этом часто тоже говорит
ОтветRaya
Слишком большое количество футболистов травмируется, что-то не так в календаре, не зря в прошлом году Хави жаловался, Пеп об этом часто тоже говорит
Тем более футбол стал более интенсивным. Если бы Инфантино отбегал один сезон сам, то давно бы уже всё поменял.
Спасибо, Ханси. Никто и не сомневался, что Флик абсолютно адекватный дядька.
Чтобы не было, Флик здравый мужик.
Все желают, а с Ферраном то что?
Ответзаблокированному пользователю
Все желают, а с Ферраном то что?
Пишут, что травма бедра и пропустит около 3 недель
Ответmisha___97
Пишут, что травма бедра и пропустит около 3 недель
А что с Ферраном? Как-то пропустил.
Ему тоже скорейшего выздоровления, получается.
Уважение к сопергику это всегда достойно
желаю скорейшего выздоровления всем игрокам кто получили травмы, этот сезон начался очень тревожным для всех.
Вообщем не зря у меня всегда были симпатии к нему, как к тренеру. Наконец-то у бчк на мостике нормальный тренер с хорошими человеческими качествами. От его публичных высказываний не бывает негативных эмоций.
Нормальное человеческое пожелание здоровья человеку и клубная принадлежность в данном случае роли не играет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем