Артем Дзюба: «Я не хочу сравнивать себя с Яшиным, но даже его гнобили болельщики. Пройдет 15-20 лет, и только потом начинают по-настоящему признавать»
Артем Дзюба рассказал, как относится к критике в свой адрес.
Ранее форвард «Акрона» забил «Ростову» (2:0) в Мир РПЛ.
«Есть многие примеры, когда футболистов признали только лишь после завершения карьеры. Пройдет 15-20 лет, и только потом начинают по-настоящему признавать.
Я не хочу сравнивать себя со Львом Яшиным, но даже его гнобили болельщики, он не мог играть домашние матчи, а после игры на «Уэмбли» все изменилось», – сказал Дзюба.
Опубликовано: Sports
Источник: «РБ Спорт»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
Что он пошел в Зенит и взял там халявных титулов (и то не сразу) не делает его супер футболистом
Был легендой одного клуба, или игрочишкой легкого поведения, бегающим туда, где больше заплатят?
Про методы самопиара вообще молчу...