1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Я не хочу сравнивать себя с Яшиным, но даже его гнобили болельщики. Пройдет 15-20 лет, и только потом начинают по-настоящему признавать»

0

Артем Дзюба: «Я не хочу сравнивать себя с Яшиным, но даже его гнобили болельщики. Пройдет 15-20 лет, и только потом начинают по-настоящему признавать»
Артем Дзюба рассказал, как относится к критике в свой адрес.

Ранее форвард «Акрона» забил «Ростову» (2:0) в Мир РПЛ.

«Есть многие примеры, когда футболистов признали только лишь после завершения карьеры. Пройдет 15-20 лет, и только потом начинают по-настоящему признавать.

Я не хочу сравнивать себя со Львом Яшиным, но даже его гнобили болельщики, он не мог играть домашние матчи, а после игры на «Уэмбли» все изменилось», – сказал Дзюба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто не признает? Игрок-то неплохой. Дурак просто, поэтому и гнобят )
Ответзаблокированному пользователю
Кто не признает? Игрок-то неплохой. Дурак просто, поэтому и гнобят )
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Кто не признает? Игрок-то неплохой. Дурак просто, поэтому и гнобят )
Комментарий скрыт
Артём лично застал то время и знает не по рассказам
ОтветGHOST69
Артём лично застал то время и знает не по рассказам
Ну да,те кто приводит пример из Библии ,писали же её и жили в то время .
ОтветGHOST69
Артём лично застал то время и знает не по рассказам
Я в детстве читал советские футбольные книги (интернета не было), взятые в местной библиотеке. Благо их достаточно много было. И там много про Яшина описывалось. Многие выдержки из интервью футболистов тех лет приводились. И все такое прочее. Поэтому не обязательно жить было в ту эпоху, чтобы знать те или иные вещи.
Дзюба в очень слабом турецком чемпе в какой то донной команде не потянул
Что он пошел в Зенит и взял там халявных титулов (и то не сразу) не делает его супер футболистом
Дзюба в очень слабом турецком чемпе в какой то донной команде не потянул Что он пошел в Зенит и взял там халявных титулов (и то не сразу) не делает его супер футболистом
Он думает(громко сказано, конечно), что если он смог применить свои физические данные, и выполнять роль столба в сильнейшем клубе страны, играя с Халком и Витцелем, то он может считать себя легендой. Про человеческие качества и говорить нечего.
Дзюба в очень слабом турецком чемпе в какой то донной команде не потянул Что он пошел в Зенит и взял там халявных титулов (и то не сразу) не делает его супер футболистом
В этой же команде до него был Балотелли - один из самых одаренных игроков своего поколения и так же ушел. Дело не в игроках. Вы посмотрите, что порой на стадионах Турции творят их функционеры и фанаты - там своя атмосфера и далеко не всегда то, что там происходит связано с футболом.
Обыкновенный игрок этот дзюба. Где он себя проявил то? В рпл во времена, когда зениту просто играть особо не с кем? Это а-ля Спартак 90-х. Только есть отличие. Спартак в лч выдавал такие игры и серии в 90-х , при своих скромных возможностях финансовых, что зениту, тратквшему по 100 млн евро за халка и витселя даже не снилось.Напиши, дзюба, о своих достижениях в лч хотя бы, тогда поверим.
Обыкновенный игрок этот дзюба. Где он себя проявил то? В рпл во времена, когда зениту просто играть особо не с кем? Это а-ля Спартак 90-х. Только есть отличие. Спартак в лч выдавал такие игры и серии в 90-х , при своих скромных возможностях финансовых, что зениту, тратквшему по 100 млн евро за халка и витселя даже не снилось.Напиши, дзюба, о своих достижениях в лч хотя бы, тогда поверим.
Комментарий скрыт
Обыкновенный игрок этот дзюба. Где он себя проявил то? В рпл во времена, когда зениту просто играть особо не с кем? Это а-ля Спартак 90-х. Только есть отличие. Спартак в лч выдавал такие игры и серии в 90-х , при своих скромных возможностях финансовых, что зениту, тратквшему по 100 млн евро за халка и витселя даже не снилось.Напиши, дзюба, о своих достижениях в лч хотя бы, тогда поверим.
А про какие вы серии в лч Спартака 90-х говорите?
Один про Джордана говорил, другой про Яшина... ну юмористы
Sports в 2039 году: "Известный актер Артем Дзюба напоминает, что пора его по-настоящему признать и как футболиста"
А что, рукоблуд брал Золотой мяч, чтоб проводить такие сравнения?
Был легендой одного клуба, или игрочишкой легкого поведения, бегающим туда, где больше заплатят?
Про методы самопиара вообще молчу...
Павлюченко был сильнее и талантливее Дзюбы
Ответeazyjet
Павлюченко был сильнее и талантливее Дзюбы
нет
Яшин не менял 10 клубов за карьеру. И не оскорблял тренеров.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости