1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алонсо об 1:1: «Энергия и уверенность «Баварии» отличаются от прошлого сезона. «Байеру» было очень тяжело, мы можем быть довольны этим очком»

0

Алонсо об 1:1: «Энергия и уверенность «Баварии» отличаются от прошлого сезона. «Байеру» было очень тяжело, мы можем быть довольны этим очком»
Хаби Алонсо высказался о ничьей «Байера» и «Баварии» (1:1).

«Я хотел видеть больше энергии от команды, и в этом плане я доволен. Мы были готовы биться, что и делали. Нам необходимы дисциплина и страсть от игроков.

Было непросто, у нас не получилось взять мяч под контроль. Обороняться было настоящим вызовом, так что этот балл важен.

Энергия и уверенность у «Баварии» отличаются от прошлого сезона, они выкладываются на полную как с мячом, так и без него. Сегодня было очень тяжело. Мы можем быть довольны этим очком», – сказал главный тренер «Байера».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Илья Учватов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Такое ощущение, что функционально игроки Байера были в порядке, но вот психологически как будто думали, что сил у них мало. Такая мощная Бавария заставила Байер почувствовать себя настолько неуютно.
ОтветReal_v_dushe
Такое ощущение, что функционально игроки Байера были в порядке, но вот психологически как будто думали, что сил у них мало. Такая мощная Бавария заставила Байер почувствовать себя настолько неуютно.
Достаточно посмотреть,кто выходит с замены у Баварии и Байера и станет все ясно.Алонсо красавец,в отличии от Компани,он более гибкий,который может сыграть по разному.А Бавария с такой игрой и постоянным прессингом в январе уже заглохнет.И самое смешное,обвиняют Байер,что сели в автобус,но при этом сами так же играли против Реала на Бернабеу.
ОтветRister81
Достаточно посмотреть,кто выходит с замены у Баварии и Байера и станет все ясно.Алонсо красавец,в отличии от Компани,он более гибкий,который может сыграть по разному.А Бавария с такой игрой и постоянным прессингом в январе уже заглохнет.И самое смешное,обвиняют Байер,что сели в автобус,но при этом сами так же играли против Реала на Бернабеу.
А тебя не смущает, что против Реала играла команда Тухеля ?
Молодец Хаби. Абсолютно адекватно и добавить нечего
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем