«Реал» выиграл 5 матчей подряд, дальше – выезд к «Атлетико»
«Реал» выиграл 5 матчей подряд перед мадридским дерби.
Сегодня команда Карло Анчелотти обыграла «Алавес» в 7-м туре Ла Лиги (3:2).
Это пятая подряд победа «сливочных» – ранее они одолели «Бетис», «Реал Сосьедад», «Штутгарт» и «Эспаньол».
29 сентября «Реал» проведет следующий матч – против «Атлетико» на выезде в рамках чемпионата Испании.

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Sports
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
















Комментарии
Где тонко, там чуть и не порвалось. Если бы не выход Франа Гарсии, как ни парадоксально, могло и...
Чёрт возьми, надо было вместо Джуда выпустить молодого Давида Хименеса, а измотанного Васкеса поднять чуть выше. Хуже бы не стало. Или Милитао оставить, переместив на фланг защиты. Или Вальехо туда выпустить, но не вместо Эдера!
Короче, Анчи почти намудрил с ротацией, но пронесло. И да, надо было идти за четвёртым голом, рано расслабились. Нельзя выключать инстинкт убийцы. Который раз уже. Или выдохлись.