1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Фиорентины» о трансферах: «Читал, что Кьеза перешел в «Ливерпуль» за 12 млн евро. Я продал его почти за 60 млн. Так кто хорошо работает, другие или мы?»

0

Президент «Фиорентины» о трансферах: «Читал, что Кьеза перешел в «Ливерпуль» за 12 млн евро. Я продал его почти за 60 млн. Так кто хорошо работает, другие или мы?»
Президент «Фиорентины» Рокко Комиссо высказался о трансферах клуба.

Болельщики флорентийцев высказывали недовольство тем, что все их лучшие игроки были проданы «Ювентусу» за последние несколько лет: Федерико Кьеза в 2020 году, Душан Влахович в 2022 году и Нико Гонсалес прошлым летом.

«Ну, а что мне делать, если они [«Ювентус»] – единственный клуб, который платит деньги?

Мы заключили большую сделку по Влаховичу, самую важную за пять лет. А посмотрите на Кьезу: я читал, что он перешел в «Ливерпуль» за 12 млн евро. Я продал его почти за 60 млн евро.

Так кто хорошо поработал, Рокко или остальные?» – заявил президент «Фиорентины» в интервью La Gazzetta dello Sport.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С цифрами не поспоришь)
Здесь он прав. Но за эти деньги Фиоре покупает всякий хлам компенсируя эти успешные сделки
Здесь он прав. Но за эти деньги Фиоре покупает всякий хлам компенсируя эти успешные сделки
Именно! Ладно бы качественный скачок какой-то сделали, а по существу клуб уровня ЛК и не более
Здесь он прав. Но за эти деньги Фиоре покупает всякий хлам компенсируя эти успешные сделки
Да вот взяли Гонсалеса, которого Ювентус купил.😏😏😏
Они ещё Бернардески купили за 40 млн если не ошибаюсь и бесплатно отпустили
ОтветBunyod Turgunov
Они ещё Бернардески купили за 40 млн если не ошибаюсь и бесплатно отпустили
а есть топ-клубы которые не обжигались трансферами?
В тегах указан Нико Гонсалес из Барсы, а не из Фиорентины
С умом ещё тратил бы эти деньги от трансферов тогда возможно и не пришлось бы барахтаться каждый год на 7 -8 местах.
Ну это успешный успех с последним трофеем в 2001
Да конечно ты хорошо работаешь, с любимого 8-го места не вылезая.
А не продал бы, был бы сейчас с Никой, Влахой и Кьезой в атаке, скорее всего разрывая сериал)
Продал он его за 60, но Юве на пике мог больше 100 за него получить. Эта продажа за 12 явная промашка Джунтоли, что не договорился с игроком и всем объявили - нам он не нужен
помню, еще Мело Фиора продали Юве )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости