1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карасев назначил пенальти в пользу «Спартака» из-за игры рукой защитника «Рубина» Рожкова

Фото
0

Карасев назначил пенальти в пользу «Спартака» из-за игры рукой защитника «Рубина» Рожкова
В пользу «Спартака» назначили пенальти в игре с «Рубином».

На 69-й минуте Хесус Медина пробил левой ногой с границы штрафной. Защитник «Рубина» Илья Рожков заблокировал удар, после чего мяч отскочил ему в руку.

Главный арбитр Сергей Карасев не назначил пенальти, но после просмотра видео изменил решение и указал на точку. Эсекиэль Барко реализовал 11-метровый удар.

Фото: кадр из трансляции «Матч ТВ»

Спортс’‘ проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано: Sports
Источник: Спортс’‘

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда пенальти ставили в Оренбурге, мяч отскочил от груди Денисова ему же в руку, никто не сомневался из болельщиков других команд, что это пенальти, здесь же, всех понесло, словно гороха объелись.
Когда пенальти ставили в Оренбурге, мяч отскочил от груди Денисова ему же в руку, никто не сомневался из болельщиков других команд, что это пенальти, здесь же, всех понесло, словно гороха объелись.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Да тут не только они присутствуют. И динамики и конявые и паровозы здесь.
Как можно в этом положении контролировать рикошет от ноги ? И мяч после рикошета не летел в створ !
Правила надо корректировать …
ОтветFliege
Как можно в этом положении контролировать рикошет от ноги ? И мяч после рикошета не летел в створ ! Правила надо корректировать …
Надо было контролировать руки до того, как прыгнул в сторону мяча и не расставлять их на уровне плеча.
ОтветFliege
Как можно в этом положении контролировать рикошет от ноги ? И мяч после рикошета не летел в створ ! Правила надо корректировать …
Да ладно вам. У Рубина пол команды уже можно было удалить с поля. Столько фолить)))
Карасев заслужил бесплатные заправки на Лукойле
Карасев заслужил бесплатные заправки на Лукойле
А если у него автомобиль на электротяге?
Карасев заслужил бесплатные заправки на Лукойле
Удалением Зобнина и не удалением Рожкова? Попробуйте матч посмотреть, а не по картинке выводы делать.
А матче Зенит - Динамо поставили еще более спорный пенальти на Барриосе, а ЭСК сказали, что верно. Тут ситуация менее спорная.
А 4 дня назад Спартаку поставили пенальти за фол до штрафной в двух метрах.
ОтветCaniball
А матче Зенит - Динамо поставили еще более спорный пенальти на Барриосе, а ЭСК сказали, что верно. Тут ситуация менее спорная. А 4 дня назад Спартаку поставили пенальти за фол до штрафной в двух метрах.
А про это все уже благополучно забыли.
На повторе четко видно, как два игрока Рубина прячут руки за спину, а один - расставляет, а потом падает и изображает оловянного солдатика.
Это не пенальти
Ответkacnep
Это не пенальти
Можно даже не заходить в профиль и так понятно что чел болеет за зенит
Ответkacnep
Это не пенальти
А в матче Оренбург - Спартак был пенальти?! Что-то вашего возмущения там не было.
Все ясно, Газпром специально зарядил Карасева, чтоб звание позор российского футбола осталось за Спартаком
Ответxyg2rdwzx4
Все ясно, Газпром специально зарядил Карасева, чтоб звание позор российского футбола осталось за Спартаком
Очень старая схема
Ответxyg2rdwzx4
Все ясно, Газпром специально зарядил Карасева, чтоб звание позор российского футбола осталось за Спартаком
Именно поэтому Спартак играет вдесятером.
Проклятый газовый чемпионат!!! Опять врубили свой админресурс и убивают Спарт… а, блин…
ОтветIceBear27
Проклятый газовый чемпионат!!! Опять врубили свой админресурс и убивают Спарт… а, блин…
🤡
Карася отсранять надо. В прошлой игре не поставил чистую пенку, в этой творит дичь.
Карасев - позор российского футбола !
ОтветWelcomeBackPURE
Карасев - позор российского футбола !
Такой позор, что удалил Зобнина, не дал кучу желтых игрокам Рубина в первом тайме. Просто сами судьи отстой полный у нас в чемпионате
Спартачи, вам самим не стыдно???
Ручные судьи и комментатор!
Еще хватает совести что-то про Зенит говорить
Ответz9dz9286c2
Спартачи, вам самим не стыдно??? Ручные судьи и комментатор! Еще хватает совести что-то про Зенит говорить
Спартаку и стыдно? Ты сегодня в огне
Ответz9dz9286c2
Спартачи, вам самим не стыдно??? Ручные судьи и комментатор! Еще хватает совести что-то про Зенит говорить
Попробуйте смотреть футбол не филейной частью тела
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем