1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Михаил Боярский: «Давно обращал внимание на Соболева, украшавшего любой матч. «Зениту» нужно максимально держаться к первому месту – это год столетия клуба»

0

Михаил Боярский: «Давно обращал внимание на Соболева, украшавшего любой матч. «Зениту» нужно максимально держаться к первому месту – это год столетия клуба»
Михаил Боярский оценил возможный переход Александра Соболева в «Зенит».

«Я давно обращал внимание на Соболева, который украшал любой матч.

Хуже от его перехода точно не будет. Дай Бог, чтобы было только лучше.

Сейчас «Зениту» нужно максимально держаться к месту, приближенному к первому, ведь это год столетия клуба», – сказал народный артист России и болельщик «Зенита» Михаил Боярский.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ща дельфину навалят положительной прессы)
ОтветDrunkGonzo
ща дельфину навалят положительной прессы)
В комментах уже завтра питерские никак не нарадуются на Сашку, ботиночки уже начищены и блестят))
ОтветDrunkGonzo
ща дельфину навалят положительной прессы)
Вспомнилась песенка из советского мультика:
"А дельфины добрые,
А дельфины мокрые
На тебя глядят
Умными глазами.
А дельфины скромные,
А дельфины черные
Просят, чтобы им
Сказку рассказали."
И вот уже не дельфин, а боец!
ОтветLiver0910
И вот уже не дельфин, а боец!
Белая акула- убийца, гроза всех океанов, пожирательница реалов и баварок.
Ответзаблокированному пользователю
Белая акула- убийца, гроза всех океанов, пожирательница реалов и баварок.
Тогда уж скорее "касатка", если сравнивать. Акула всё-таки рыба, а не млекопитающий дельфин. )
Дед совсем плохой. Скорее этим трансфером Семак расписывается в полной своей тренерской импотенции. Играющую команду он собрать не может, вся идея в том чтобы грузить на столба.
Дед совсем плохой. Скорее этим трансфером Семак расписывается в полной своей тренерской импотенции. Играющую команду он собрать не может, вся идея в том чтобы грузить на столба.
ну почему же сразу импотенция? Зенит с Дзюбой и Азмуном в оттяжке был хорош.
Соболев/Гонду - столб. Глушенков оттянутый нап.
Будем смотреть
ОтветFomin525
ну почему же сразу импотенция? Зенит с Дзюбой и Азмуном в оттяжке был хорош. Соболев/Гонду - столб. Глушенков оттянутый нап. Будем смотреть
При тех ресурсах и игроках, что есть у Зенита чемпионом стал бы и Талалаев
Болельщик Тосно подъехал
ОтветSTRATEG8822
Болельщик Тосно подъехал
Комментарий удален модератором
Ответhikkikomori
Комментарий удален модератором
Это было неплохо))
Михаил Боярский «Перейти от мушкетеров короля к гвардейцам кардинала правильно и выгодно.»
Михаил Боярский «Перейти от мушкетеров короля к гвардейцам кардинала правильно и выгодно.»
только наоборот
Михаил Боярский «Перейти от мушкетеров короля к гвардейцам кардинала правильно и выгодно.»
Так с ДАртаньяном так и случилось
Команда хвалить пошла сверху.
Тут и боты типа Smarta уже прогнозируют 20+ забитых мячей за сезон.
ОтветCaniball
Команда хвалить пошла сверху. Тут и боты типа Smarta уже прогнозируют 20+ забитых мячей за сезон.
???? Да на фиг эта мерзость в Зените не нужна. Мнение болельщиков не изменится
ОтветCaniball
Команда хвалить пошла сверху. Тут и боты типа Smarta уже прогнозируют 20+ забитых мячей за сезон.
Ждем экспертного мнения ГСО
Первый переобулся болельщик «Тосно»
Вот не надо, я даже готов без чемпионства остаться, лишь бы Соболев не переходил

Хотя игрок хороший, но вел себя непорядочно: в драке, например, и его сын что про болельщиков Зенита говорил
Вот не надо, я даже готов без чемпионства остаться, лишь бы Соболев не переходил Хотя игрок хороший, но вел себя непорядочно: в драке, например, и его сын что про болельщиков Зенита говорил
Его сын говорил правду про болельщиков Зенита.
А за правду - не ругают.
Вот не надо, я даже готов без чемпионства остаться, лишь бы Соболев не переходил Хотя игрок хороший, но вел себя непорядочно: в драке, например, и его сын что про болельщиков Зенита говорил
И его сын что про болельщиков зенита говорил
Что он говорил. Правду он говорил
Давно ли он перестал быть самым мерзким игроком лиги? Теперь это не дельфин-это игрок против которого невозможно играть без нарушений. 🤣
Пошёл прогрев для петербужцев
ОтветAleksey Yashin
Пошёл прогрев для петербужцев
Так нас всех, а не только петербуржцев, всё лето прогревали этой ромашкой - переходит/не переходит. Все эти черданцевы, агенты, эксперты и прочие. Прогревали настолько, что многие в Питере, кто был категорически против, уже махнули рукой со словами "творите, что хотите".
Мнение Михал Сергеича - это личное мнение Михал Сергеича. К мнению любых других людей отношения не имеющее.
Мое личное мнение - шёл бы сблев лесом сквозь овраги. Но меня Миллер не спрашивал. Если дельфиний окажется в Зените, ноги моей на газпром-арене больше не будет.
ОтветFatty Toni
Так нас всех, а не только петербуржцев, всё лето прогревали этой ромашкой - переходит/не переходит. Все эти черданцевы, агенты, эксперты и прочие. Прогревали настолько, что многие в Питере, кто был категорически против, уже махнули рукой со словами "творите, что хотите". Мнение Михал Сергеича - это личное мнение Михал Сергеича. К мнению любых других людей отношения не имеющее. Мое личное мнение - шёл бы сблев лесом сквозь овраги. Но меня Миллер не спрашивал. Если дельфиний окажется в Зените, ноги моей на газпром-арене больше не будет.
Не все! Не надо всех под одну гребёнку! Аглориков и раньше полно было, он и ща чёрта лысого двумя руками будут, лишь бы результат был.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости