1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Слуцкий о Дзюбе: «Не понимаю скептического отношения – те, кто его возьмут, сорвут джекпот. Да, он медленная телега, но все остальное на месте»

0

Слуцкий о Дзюбе: «Не понимаю скептического отношения – те, кто его возьмут, сорвут джекпот. Да, он медленная телега, но все остальное на месте»
Леонид Слуцкий выразил непонимание из-за скепсиса к Артему Дзюбе.

36-летний форвард находится в статусе свободного агента.

– Ваш друг Артем Дзюба до сих пор без клуба. Как оцените его игровые кондиции?

– В том же Китае, если игрок провел большое количество матчей – к нему относятся трепетно.

А у нас... Дзюба – сверхтитулованный, побил кучу рекордов, лучший бомбардир чемпионатов России, заслуженный мастер спорта, принимал участие в матчах чемпионатов мира и Европы.

И скептическое отношение к нему – я этого просто не понимаю.

Когда Артем переходил в «Локомотив», тоже был скепсис. А он почти в одиночку оставил команду в РПЛ.

Уверен на сто процентов: команда, которая возьмет Артема Дзюбу, вытянет джекпот.

Мало того что он сверхмастеровит, так еще и не теряет качества с возрастом. Да, он всегда был медленной телегой, но все остальное на месте.

Сейчас Артем невероятно мотивирован. Ситуации, когда его недооценивают, являются для него большим спортивным вызовом.

Уверен, что сорванный джекпот гарантирован, – сказал главный тренер «Шанхай Шеньхуа» Леонид Слуцкий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Телега старая
Колеса гнутые
Возьмёте Дзюбу?
Вы ########!
ОтветAleksey Yashin
Телега старая Колеса гнутые Возьмёте Дзюбу? Вы ########!
Маша Командная плюсует.
ОтветAleksey Yashin
Телега старая Колеса гнутые Возьмёте Дзюбу? Вы ########!
Отлично!
Дзюба - Вайбер
"Он почти в одиночку оставил клуб в РПЛ" - Слуцкий хочет сказать, что без Дзюбы Локо вылетел бы?
"Он почти в одиночку оставил клуб в РПЛ" - Слуцкий хочет сказать, что без Дзюбы Локо вылетел бы?
Справедливостри ради, тогда Локо вполне мог попасть в стыки. А Дзюба пришел, и забивал-отдавал, так что Локо резко поднялся.
"Он почти в одиночку оставил клуб в РПЛ" - Слуцкий хочет сказать, что без Дзюбы Локо вылетел бы?
Прям очень «сильная» фраза. С учетом того, что в весенней части он практически не играл и Локо выдал очень приличный отрезок.
Кому сейчас нужен игрок, который не бегает? Может кто-то из медийки осмелится его взять, но не факт что амбиции Дзюбы захотят в медийку.
Ну так и бери его себе в клуб, раз так
Ответluu
Ну так и бери его себе в клуб, раз так
Тоже угораю. Всем советует джекпот, но сам что-то рискнуть на этой рулетке не хочет)
ОтветАнтуан
Тоже угораю. Всем советует джекпот, но сам что-то рискнуть на этой рулетке не хочет)
потому что у него в команде игроки посильнее Дзюбы, чего не скажешь о большинстве команд РПЛ
Так возьми его к себе! Вместе будете передергивать иногда.
ОтветАйвенго
Так возьми его к себе! Вместе будете передергивать иногда.
Друг другу...
Но, руки пришиты как надо.
Он считает себя Кри Ро, нужна высокая зп, а он нужен только тем кто высокую зп предложить не может, хочет играть только в основе, как только забьет выйдя на замену начнет орать - я здесь должен быть #####. Сначала будет говорить я за тренера, как только сядет на банку станет гнилым яблоком в раздевалке. Поэтому лучше уж ноунейма легионера поискать
Одно не понятно, зачем телега, у которой все на месте, клубу рпл?
Кого он там в одиночку оставил в РФПЛ? я что-то пропустил?
Леонид Викторович, как насчет пригнать старую телегу в Китай?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости