1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тен Хаг про 1:2 с «Брайтоном»: «МЮ» мог выиграть, но не набрал очков, это разочаровывает. Мы много владели мячом, создавали моменты, но не повезло с попаданием в Зиркзе»

0

Тен Хаг про 1:2 с «Брайтоном»: «МЮ» мог выиграть, но не набрал очков, это разочаровывает. Мы много владели мячом, создавали моменты, но не повезло с попаданием в Зиркзе»
Эрик тен Хаг рассказал, что ему не понравилось в игре с «Брайтоном» (1:2).

Я разочарован, потому что мы должны были увезти хотя бы ничью. Мы могли и выиграть, но в итоге не набрали очков, и это разочаровывает, потому что все могло быть совсем по-другому.

Это разочаровывает, особенно когда на протяжении длительных отрезков игры ты контролируешь игру. А мы контролируем мяч – и делаем это очень хорошо.

Мы пропустили два необязательных гола, которых могли избежать. Нам нужно общаться на поле, быть едиными в такие моменты, каждый должен знать, что ему делать, мы должны как команда защищать ворота.

Были в игре и очень хорошие моменты. Мы много владели мячом, создавали хорошие моменты, проявили стойкость, сумели отыграться и забить, как нам казалось, победный гол, но не повезло с попаданием в Зиркзе.

Мы должны учиться, нельзя терять очки, когда этого можно избежать. Защищая ворота таким образом, мы будем терять очки. В футболе важны детали. Надо лучше действовать в таких случаях. В то же время при таком количестве моментов надо забивать больше голов.

Нам нужно выступать более стабильно, в этом смысле мы сделали шаг назад. Если не можешь победить, добивайся ничьей. Нам надо прибавлять, усердно работать», – сказал главный тренер «Манчестер Юнайтед».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Про перекладину и вынос с ленточки у ворот МЮ Тен Хаг конечно же не вспомнит
Про перекладину и вынос с ленточки у ворот МЮ Тен Хаг конечно же не вспомнит
Не ну 2 гола необязательные. Это главное.
У мю сумбур в игре, особенно при первом голе. Непонятно, как можно было оставить этого тренера.
У мю сумбур в игре, особенно при первом голе. Непонятно, как можно было оставить этого тренера.
У МЮ сумбур и в матче с Фулхэмом был, нас чудом не наказали + Эванс спасал как мог. Вчерашний матч, не отличался от предыдущего.
У мю сумбур в игре, особенно при первом голе. Непонятно, как можно было оставить этого тренера.
Да и на спорце множество людей, кто рад что этого клоуна оставили
Я могу понять проблемы в прошлом сезоне когда реально вылетело много основных игроков и в состав попадали не очень техничные игроки типа Скотти, Эванса, Антони и тд, но в этом сезоне подбор в команде очень хорош, амад и Майну классно раскрылись, Каземиро набрал форму и вроде уже в порядке Лисандро здоров и отлично работает с мячом, только с Рэшфордом проблема, которого отлично подменяет Гарначо, так что ещё нужно Тен Хагу чтобы в таких условиях побеждать хотя бы середняков типа Брайтона? Что ещё нужно исправить? А точно ли если МЮ возьмёт Угарте это решит проблемы?
ОтветFortMinor
Я могу понять проблемы в прошлом сезоне когда реально вылетело много основных игроков и в состав попадали не очень техничные игроки типа Скотти, Эванса, Антони и тд, но в этом сезоне подбор в команде очень хорош, амад и Майну классно раскрылись, Каземиро набрал форму и вроде уже в порядке Лисандро здоров и отлично работает с мячом, только с Рэшфордом проблема, которого отлично подменяет Гарначо, так что ещё нужно Тен Хагу чтобы в таких условиях побеждать хотя бы середняков типа Брайтона? Что ещё нужно исправить? А точно ли если МЮ возьмёт Угарте это решит проблемы?
Эванс, Мактоминей и Магуайр, были лучшими в прошлом сезоне. Дело в Тен Хаге и его футболе, а также поленьях, которых он купил за невменяемые деньги. Тоже самое и Угарте касается, который ни пас отдать не может, ни отобрать мяч. Поэтому, ПСЖ и пытается его всеми силами слить. Но если Рэтклифф кайфует от того, как деньги улетают в трубу, что ж, пусть кайфует. У каждого свои фетиши. Печально только, что он ещё один сезон засерет для нас, болельщиков.
ОтветFortMinor
Я могу понять проблемы в прошлом сезоне когда реально вылетело много основных игроков и в состав попадали не очень техничные игроки типа Скотти, Эванса, Антони и тд, но в этом сезоне подбор в команде очень хорош, амад и Майну классно раскрылись, Каземиро набрал форму и вроде уже в порядке Лисандро здоров и отлично работает с мячом, только с Рэшфордом проблема, которого отлично подменяет Гарначо, так что ещё нужно Тен Хагу чтобы в таких условиях побеждать хотя бы середняков типа Брайтона? Что ещё нужно исправить? А точно ли если МЮ возьмёт Угарте это решит проблемы?
В смысле середняк типа Брайтона? Они получше МЮ в последние пару сезонов
Д иди к черту лысый, надоел после каждой игры «мы могли выиграть» , если могли выиграли бы, надоело уже !
Удивительно как он еще работает в МЮ
Удивительно как он еще работает в МЮ
Руководство куколды, потому и работает.
Руководство куколды, потому и работает.
Уже и руководство сменилось практически полностью и владельцы частично, но все равно никто из них не разбирается в футболе так, как пользователи спортс.ру!(( Где же взять разбирающихся??
Мю много владели мячом, но не повезло тренером
Все послематчевые интервью очень похожи друг на друга по сути. Как обычно: все голы соперников - необязательные, 52% - это много, не реализовали, надо больше и лучше
Лысый шарлатан
Мы должны учиться ))))) надоело это слышать уже если честно
Кого там из Аякса надо докупить?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем