1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Орлов об увольнении Черевченко из «Факела»: «Рано было отправлять в отставку, дайте ему 2-3 игроков, найдите. Нет средств? Ребята, это профессиональный футбол, нет денег – уйдите»

0

Орлов об увольнении Черевченко из «Факела»: «Рано было отправлять в отставку, дайте ему 2-3 игроков, найдите. Нет средств? Ребята, это профессиональный футбол, нет денег – уйдите»
Геннадий Орлов высказался об увольнении Игоря Черевченко из «Факела».

Напомним, тренера отправили в отставку поражения от «Крыльев Советов» со счетом 0:2. Вместо него назначили Дмитрия Пятибратова.

– Рано было отправлять Черевченко в отставку, сколько он работает? Совсем мало. Черевченко – опытный тренер, поработал в разных клубах, мы видели, как он игру ставит, что он умеет это делать. Но кого, каких футболистов руководство «Факела» приобрело?

Никаких.

– Так, а чего вы хотите? Черевченко что, будет играть за них, что ли? Так дайте ему игроков, двоих-троих хотя бы, найдите где-то. Нет средств? Ребята, но это профессиональный футбол, если денег нет, так уйдите из профессионального футбола. Давайте смотреть реально на вещи – люди болеют, они хотят. Дайте что-то команде, – сказал комментатор Геннадий Орлов.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Факел реально показывает, что не только деньгами можно в футбол играть. Из минимума выжимают максимум. Понятно, что Зениту они не соперники, их уровень это Ротор и Нефтехимик. Но они прыгают выше головы, и это факт, заслуживающий уважения.
Факел реально показывает, что не только деньгами можно в футбол играть. Из минимума выжимают максимум. Понятно, что Зениту они не соперники, их уровень это Ротор и Нефтехимик. Но они прыгают выше головы, и это факт, заслуживающий уважения.
"Ребята, но это профессиональный футбол, если денег нет, так уйдите из профессионального футбола." Жду время когда эту фразу можно будет сказать в адрес Зенита. Потому как он распух от денег исключительно по одной причине-у власти питерские.
"Ребята, но это профессиональный футбол, если денег нет, так уйдите из профессионального футбола." Жду время когда эту фразу можно будет сказать в адрес Зенита. Потому как он распух от денег исключительно по одной причине-у власти питерские.
А это будет.Орлов заговариваться стал.Деменция.А вообще наглый старик.
Тут я Геннадия поддерживаю. Так и его любимый сине-бело-голубой клуб в конце 90х сделал - сгонял на пару лет в Лигу, нет, не Чемпионов, а ту, которая номер 1. Правда нытья, визга и вою (о том что "все деньги в Москве" и с ними "любой дурак" сможет) было столько, что на тему Зенита, игравшего тогда на незаполненном стадионе Обуховец, говорить было невозможно ни с кем, кто хоть немного сочувствовал этой прекрасной команде...
Тут я Геннадия поддерживаю. Так и его любимый сине-бело-голубой клуб в конце 90х сделал - сгонял на пару лет в Лигу, нет, не Чемпионов, а ту, которая номер 1. Правда нытья, визга и вою (о том что "все деньги в Москве" и с ними "любой дурак" сможет) было столько, что на тему Зенита, игравшего тогда на незаполненном стадионе Обуховец, говорить было невозможно ни с кем, кто хоть немного сочувствовал этой прекрасной команде...
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
тебе что 20 или просто не очень умный?! не знаешь, что 30 лет назад людям вообще не до походов на футбол было?
Когда только начинал быстров, кержаков, аршавин, малофеев, денисов, именно потому и попали в футбол, в рпл, что не было денег у зенита и играли своими воспитанниками, да не пойми какими легионерами, на которых нашлись хоть какие-то деньги.

Чего ж ты дед тогда не кричал, нет денег, не играйте? Надо было зенит во 2-ую лигу отправить? Для очищения. А как же развитие молодых, академий и прочее?

Лицемер еще тот.
Ответivannumber1
Когда только начинал быстров, кержаков, аршавин, малофеев, денисов, именно потому и попали в футбол, в рпл, что не было денег у зенита и играли своими воспитанниками, да не пойми какими легионерами, на которых нашлись хоть какие-то деньги. Чего ж ты дед тогда не кричал, нет денег, не играйте? Надо было зенит во 2-ую лигу отправить? Для очищения. А как же развитие молодых, академий и прочее? Лицемер еще тот.
Он - не лицемер. Тридваодин он, на зарплате.
«Нет денег, уйдите».
Ну, зачем же так сразу? Можно ведь попробовать и поиграть. В прошлом сезоне смогли, почему же в этом уходить.
Это тебе не дали денег, ты и ушёл.
Ну не знаю, да новых игроков нет, но при Ташуеве у Факела была хоть какая-то идея, при Пятибратове и Василенко Факет играл на эмоциях, с горящими глазами, при Черевченко ни того, ни другого
Ну не знаю, да новых игроков нет, но при Ташуеве у Факела была хоть какая-то идея, при Пятибратове и Василенко Факет играл на эмоциях, с горящими глазами, при Черевченко ни того, ни другого
100% все по делу. Даже глаза не горят при этом деятеле
Спонсорские Деньги госкорпораций надо делить между всеми клубами, а не по принципу «за кого болеет гендиректор, тому и все деньги». Частники пусть кому хотят платят, их дело.
Не можете обыграть Брюгге? - Уйдите !
Ответзаблокированному пользователю
Не можете обыграть Брюгге? - Уйдите !
Ды ладно Брюгге, Кууссюси встряли 1-3
Нет денег - уйдите. А с кем твой Зенит играть будет, Геннадий Сергеевич, если все "нищие" уйдут?
Нет денег - уйдите. А с кем твой Зенит играть будет, Геннадий Сергеевич, если все "нищие" уйдут?
А зачем играть? Будут, как Брежнев, себе медальки вешать и радоваться))
ОтветKikir
А зачем играть? Будут, как Брежнев, себе медальки вешать и радоваться))
Что за комплексы? Или Зенит сейчас не играет, не показывает футбол и не забивает голы?
Геннадий Орлоанетта - «Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем