1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек «Тоттенхэма» Биссума выложил видео с веселящим газом. В Англии употребление закиси азота – преступление

0

Хавбек «Тоттенхэма» Биссума выложил видео с веселящим газом. В Англии употребление закиси азота – преступление
Полузащитник «Тоттенхэма» Ив Биссума употреблял веселящий газ на вечеринке.

Как сообщает The Sun, инцидент произошел после товарищеского матча между «Тоттенхэмом» и «Баварией» (2:3).

На кадрах трансляции, которую Биссума вел в соцсети Snapchat, футболист употребляет веселящий газ, находясь в лимузине со своими друзьями. Впоследствии Биссума записал видеообращение с извинениями за «серьезную неосмотрительность».

Отмечается, что употребление закиси азота, называемой веселящим газом, было запрещено в Англии в прошлом году – за данное нарушение рецидивистам грозит до 2 лет тюремного заключения и неограниченный штраф. По словам свидетеля, полиция может начать расследование в отношении Биссума, а «Тоттенхэм», вероятнее всего, применит санкции в отношении полузащитника.

В «Тоттенхэме» заявили, что изучат ситуацию.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: The Sun

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какие же они все недалёкие
По стопам великого Ндомбеле идет. Надеюсь молодежь вытеснит этого игрока настроения из состава, все равно отыграл нормально от силы 8 матчей.
ОтветFona
По стопам великого Ндомбеле идет. Надеюсь молодежь вытеснит этого игрока настроения из состава, все равно отыграл нормально от силы 8 матчей.
Скорее Дели Али, тот тоже газом баловался
ОтветFona
По стопам великого Ндомбеле идет. Надеюсь молодежь вытеснит этого игрока настроения из состава, все равно отыграл нормально от силы 8 матчей.
Зачем ви так про безобидного маминого пирожочка)
Он просто любил покушать без меры, а етот натурально альтернативно одарённый
Иной раз приходит мысль, что их в одном месте делают. Причем наспех.
Футболистов учат строго слушать тренера с детства, учиться времени нет, потому они и недалекие умом, денег море, ну и во все тяжкие бросаются.
Арчи Грей! Ваш выход! Хотя пора бы гибридную схему делать в защите с выдвижением Ромеро в опорную зону!
Биссума о веселящем газе: я от него без ума!!!
А как докажут, что это был веселящий газ?
Комментарий удален модератором
ОтветDeleted
Комментарий удален модератором
А ещё у них негров линчуют!
ОтветDeleted
Комментарий удален модератором
Где вы видели легализацию употребления веселящего газа ?
У футболистов надо отнимать телефоны когда они начинают кайфоватб
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости