Чемпион мира Сидибе подписал контракт с «Тулузой». Защитник после «Монако» 2 года играл за АЕК
Джибриль Сидибе вернулся в чемпионат Франции.
Защитник покинул АЕК в качестве свободного агента и присоединился к «Тулузе».
Победитель ЧМ-2018 ушел из «Монако» в 2022 году в связи с окончанием контракта. В чемпионате Греции на его счету 29 игр за два сезона.
Подробно со статистикой Сидибе можно ознакомиться здесь.

Фото: toulousefc.com
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: официальный сайт «Тулузы»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
















Комментарии
А какие все трое надежды подавали...
Совсем другого развития карьеры ждали от Сидибе, как и от Менди с Бакойоко, когда они все в Монако зажигали