1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Эвертон» арендовал Сидибе у «Монако» с правом выкупа

0

«Эвертон» арендовал Сидибе у «Монако» с правом выкупа

Защитник «Монако» Джибриль Сидибе продолжит карьеру в «Эвертоне».

Английский клуб арендовал 27-летнего игрока, который стал уже шестым новичком «ирисок», на один сезон с правом выкупа.

В сезоне-2018/19 Сидибе провел за «Монако» 26 матчей в Лиге 1 и отдал 3 голевых передачи.

В Fantasy АПЛ разыгрывают поездку на матч в Англию и 20 футболок английских клубов! Быстрее создавай команду  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот честно не пойму смысл этого трансфера для Монако. Сильный, опытный игрок. Которые молодой команде очень нужны, когда она строится. И отдать в аренду. Понятное дело не бесплатная, но все же
ОтветOUJN
Вот честно не пойму смысл этого трансфера для Монако. Сильный, опытный игрок. Которые молодой команде очень нужны, когда она строится. И отдать в аренду. Понятное дело не бесплатная, но все же
Монако купил защитника Монпелье Агиляра.у него статистика не хуже Сидибе в прошлом сезоне..
ОтветOUJN
Вот честно не пойму смысл этого трансфера для Монако. Сильный, опытный игрок. Которые молодой команде очень нужны, когда она строится. И отдать в аренду. Понятное дело не бесплатная, но все же
Походу руководство клуба, все деньги тратит на казино
В одном городе у кого-то на правом фланге обороны чемпион мира, а у кого-то арнольт. Каждому свое, как говорится
В одном городе у кого-то на правом фланге обороны чемпион мира, а у кого-то арнольт. Каждому свое, как говорится
Но этот чемпион мира не был основным игроком и его вклад в победу Франции незначителен
В одном городе у кого-то на правом фланге обороны чемпион мира, а у кого-то арнольт. Каждому свое, как говорится
АрнольД, который на 10 голов выше Сидибе, вы видимо Монако в прошлом сезоне вообще не смотрели
Чуют волки, лисы и... ириски, что топ-6 уже не та неприступная крепость, что раньше. А ещё Вест Хэм в бой собрался, лишь бы не надорвался.
Чуют волки, лисы и... ириски, что топ-6 уже не та неприступная крепость, что раньше. А ещё Вест Хэм в бой собрался, лишь бы не надорвался.
и толку? чего все заладили с этой топ-6, в Англии как было так и осталось 4 места в ЛЧ. Всем этим клубам туда попасть не светит
ОтветGutal1n
и толку? чего все заладили с этой топ-6, в Англии как было так и осталось 4 места в ЛЧ. Всем этим клубам туда попасть не светит
Можно выиграть Лигу Европы и получить путёвку в ЛЧ и денег чутка на усиление состава. Так что всё не безнадёжно, надо бороться за место в топ-6. Плюс распределение доходов от ТВ по итоговому месту в АПЛ никто не отменял. Да и не потеснить никакой Арсенал, Челси или, возможно, МЮ - это же прекрасная возможность доказать свою значимость(передел нейтральных фанатов футбола никто тоже не отменял).
Не хило так усиливаются.
2.5 млн. - аренда. 14 млн. - выкуп. Как тебе такое, Уле Гуннар?!
Уже давно перспективный
Опа, а вот это интересный трансфер!
Очередная пушка от Эвертона.
В том Монако был топом, зря тогда не ушел
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости