1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» Минск может сыграть с «Карабахом» в 3-м отборочном раунде ЛЧ, «Динамо» Киев – с «Рейнджерс»

0

«Динамо» Минск может сыграть с «Карабахом» в 3-м отборочном раунде ЛЧ, «Динамо» Киев – с «Рейнджерс»
Состоялась жеребьевка 3-го квалификационного этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Путь чемпионов:

«Линкольн» (Гибралтар) или «Карабах» (Азербайджан) – «Лудогорец» (Болгария) или «Динамо» Минск (Беларусь)

«Целе» (Словения) или «Слован» Братислава (Словакия) – АПОЭЛ (Кипр) или «Петрокуб» (Молдова)

«Шэмрок Роверс» (Ирландия) или «Спарта» Прага (Чехия) – ФКСБ (Румыния) или «Маккаби» Тель-Авив (Израиль)

«Мальме» (Швеция) — «КИ Клаксвик» (Фарерские острова) –  ПАОК (Греция) или «Борац Баня-Лука» (Босния и Герцеговина)

«Санта-Колома» (Андорра) или «Мидтьюлланд» (Дания) – «Ференцварош» (Венгрия) или «Нью Сэйнтс» (Уэльс)

«Паневежис» (Литва) или «Ягеллония» (Польша) – «Буде-Глимт» (Норвегия) или «РФШ» (Латвия)

Путь лиг:

«Славия» Прага (Чехия) – «Юнион» (Бельгия)

«Лилль» (Франция) – «Лугано» (Швейцария) или «Фенербахче» (Турция)

«Динамо» Киев (Украина) или «Партизан» (Сербия) – «Рейнджерс» (Шотландия)

«Зальцбург» (Австрия) – «Твенте» (Нидерланды)

Матчи 3-го квалификационного раунда пройдут 6/7 и 13 августа.

Фэнтези РПЛ-2024/25 уже на Спортсе! Успевайте собрать команду

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кстати, так же прошла жеребьевка и ЛЕ, и получилась любопытная вещь: выигрывавшие в парах Минск/Лудогорец и Карабах/Линкольн встретятся в 3 раунде ЛЧ, а проигравшие - в ЛЕ. На 90% в ЛЧ это будет Лудогорец - Карабах, но у минчан большие шансы попасть на групповой этап как минимум ЛК. Не думаю, что они проиграют гибралтарцам, хотя после санмаринского фиаско Ислочи, это не факт
Ответaquila
Кстати, так же прошла жеребьевка и ЛЕ, и получилась любопытная вещь: выигрывавшие в парах Минск/Лудогорец и Карабах/Линкольн встретятся в 3 раунде ЛЧ, а проигравшие - в ЛЕ. На 90% в ЛЧ это будет Лудогорец - Карабах, но у минчан большие шансы попасть на групповой этап как минимум ЛК. Не думаю, что они проиграют гибралтарцам, хотя после санмаринского фиаско Ислочи, это не факт
Думаю, Гибралтарская команда посильнее будет, чем клоуны из Минска
Ответaquila
Кстати, так же прошла жеребьевка и ЛЕ, и получилась любопытная вещь: выигрывавшие в парах Минск/Лудогорец и Карабах/Линкольн встретятся в 3 раунде ЛЧ, а проигравшие - в ЛЕ. На 90% в ЛЧ это будет Лудогорец - Карабах, но у минчан большие шансы попасть на групповой этап как минимум ЛК. Не думаю, что они проиграют гибралтарцам, хотя после санмаринского фиаско Ислочи, это не факт
уровень бел футбола поражение от сан марино щас...?(
А почему драгоценного зенита нет?
А почему драгоценного зенита нет?
Что то случилось
А почему драгоценного зенита нет?
Они проиграл чемпиону Сан-Марино
Динамо даже Лудогорец не пройдет, абсолютно мертвая команда.
ОтветVictorVallecano
Динамо даже Лудогорец не пройдет, абсолютно мертвая команда.
Почему даже. Лудогорец - крепкий еврокубковый боец, здесь шансы 10 к 90
Ответaquila
Почему даже. Лудогорец - крепкий еврокубковый боец, здесь шансы 10 к 90
Выше так и написано - даже Лудогорец не пройдет, а Карабах - тем более не пройдет.
Давай Петрокуб, сетка вообще изи, а в 4 раунде, даст Бог, будет условный Карабах. Кишинёв ждёт грандов! 😊
ОтветKtoto_V_Dome
Давай Петрокуб, сетка вообще изи, а в 4 раунде, даст Бог, будет условный Карабах. Кишинёв ждёт грандов! 😊
Киприотам проиграли, но сыграли неплохо. Отыграть нужно всего один мяч, моменты были - вполне шанс на групповой этап. Но в третьем раунде нифига не изи: любитель выходить в евровесну Слован или Целе вынесший Неман в ЛК
Киприотам проиграли, но сыграли неплохо. Отыграть нужно всего один мяч, моменты были - вполне шанс на групповой этап. Но в третьем раунде нифига не изи: любитель выходить в евровесну Слован или Целе вынесший Неман в ЛК
Уууу Слован Братислава пепец соперник грозный. Если честно, то наоборот повезло, там могли выпасть всякие Миттьюдлант и Буде глимт, понятно, что уже нет слабых, но всё же могло быть хуже
Жаль отбор никто не показывает у нас
Может, хоть последний раунд покажут
Неужели в России не осталось тех, кто верит в сербский клуб и надеется на ответные 7:2 в пользу Партизана? Стыдно, господа, просто стыдно...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем