1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фомин об удалении в матче с «Факелом»: «Случайно. Игровой момент. Хотел попасть в мяч, но получилось так, что наступил Квеквескири на ногу»

0

Фомин об удалении в матче с «Факелом»: «Случайно. Игровой момент. Хотел попасть в мяч, но получилось так, что наступил Квеквескири на ногу» 
Даниил Фомин рассказал о своем удалении в матче 1-го тура РПЛ с «Факелом» (3:1).

На 40-й минуте хавбек«Динамо» получил красную карточку после того, как наступил шипами на ногу Ираклию Квеквескири.

— За что вы наступили на ногу Квеквескири?

— Случайно. Игровой момент. Хотел попасть ногой в мяч, но получилось так, что наступил ему на ногу. Разумеется, делать этого не хотел. И очень сожалею, что так получилось.

— Вряд ли хотелось начинать сезон с красной карточки?

— Да, точно надеялся не так начать чемпионат. Но что получилось, то получилось. Главное, что команда победила. Так что готовимся дальше.

— Что теперь делать в условиях вашей дисквалификации?

— Тренироваться. А что еще тут делать? Вы что-то другое предлагаете?

— Если только отдохнуть чуть-чуть.

— Ну как тут отдыхать? У нас только начало чемпионата, – сказал Фомин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что за кретин задавал такие тупые вопросы!? За что вы наступили? Отдохнуть чуть чуть!? Вот же клован! Это была случайность. Да и судья мог вполне дать и жёлтую, так как фол был явно игровой, и Фомин стремился играть в мяч! За точно такой же фол Хлусевичу из спартачка дали жёлтую и никто не возмущался.
Что за кретин задавал такие тупые вопросы!? За что вы наступили? Отдохнуть чуть чуть!? Вот же клован! Это была случайность. Да и судья мог вполне дать и жёлтую, так как фол был явно игровой, и Фомин стремился играть в мяч! За точно такой же фол Хлусевичу из спартачка дали жёлтую и никто не возмущался.
Приветствую. Вот именно.
Профнепригоден.
Тоже самое сейчас написал.
Что за кретин задавал такие тупые вопросы!? За что вы наступили? Отдохнуть чуть чуть!? Вот же клован! Это была случайность. Да и судья мог вполне дать и жёлтую, так как фол был явно игровой, и Фомин стремился играть в мяч! За точно такой же фол Хлусевичу из спартачка дали жёлтую и никто не возмущался.
Вопросы вообще "огнище", не говори.
Фомин никогда не играл грубо, против соперников. И без базара, принял красную карточку. Нарушение есть нарушение. Но вот загадка, Нгамале отбили все ноги и судья никого не удалил, хотя со стороны соперников были точно же такие нарушения грубой игры, как и у Фомина? Со стороны соперника, было во много раз больше нарушений чем у Динамовцев, но в итоге всё равно удалили, игрока Динамо. Какое-то странное однобокое судейство игроков Динамо, хотя и даже и при таком странном судействе, Динамо несмотря ни на что, всё равно победило. Очень странным было судейство, в этой игре.
Ответverhowen
Фомин никогда не играл грубо, против соперников. И без базара, принял красную карточку. Нарушение есть нарушение. Но вот загадка, Нгамале отбили все ноги и судья никого не удалил, хотя со стороны соперников были точно же такие нарушения грубой игры, как и у Фомина? Со стороны соперника, было во много раз больше нарушений чем у Динамовцев, но в итоге всё равно удалили, игрока Динамо. Какое-то странное однобокое судейство игроков Динамо, хотя и даже и при таком странном судействе, Динамо несмотря ни на что, всё равно победило. Очень странным было судейство, в этой игре.
Странное рассуждение, не хотел, случайно можно было и жёлтую дать и т д... А если бы Квеквескири так же сыграл, то вы бы говорили костолом, правильно удалили и ему бы игры 3 дать отдохнуть и т д. Он мог сломать ему ногу (так не взночай случайно) Понятно, что случайно, но фол 100 % на удаление, так, что по молчите!!!!!
"— За что вы наступили на ногу Квеквескири?"
Ещё один профнепригодный журналист.
Понабрали "журналистов" с улицы. Вопросы просто "топовые"
ОтветBaxxter
Понабрали "журналистов" с улицы. Вопросы просто "топовые"
Приветствую. И таких сейчас увы большинство.
Вопрос почему наступил на ногу в футболе по своей форме глупый а тот кто его задаёт видимо далёк от футбола...в игре всякое бывает не преднамеренно...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости