1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Дешам и Аллегри – гробовщики. Пускай они отправятся в отпуск вместе – им станет так скучно, что они утонут, если пойдут купаться. От Дидье разит нефутболом!» Журналист Риоло о тренерах

0

«Дешам и Аллегри – гробовщики. Пускай они отправятся в отпуск вместе – им станет так скучно, что они утонут, если пойдут купаться. От Дидье разит нефутболом!» Журналист Риоло о тренерах
Даниэль Риоло призвал Дидье Дешама уйти с поста главного тренера сборной Франции.

Французская команда вылетела с Евро-2024, уступив Испании в полуфинале (1:2).

«Прошло двенадцать лет, мы достаточно насмотрелись на него, на то, как он вел себя на этом Евро, и то, как он выступал на пресс-конференциях даже перед иностранными журналистами. Нельзя заканчивать Евро словами о том, что мы должны переключить канал, если нам не нравится [игра Франции].

Пусть он отправится в отпуск с Аллегри из «Юве», они будут сидеть под зонтиком, а от разговора друг с другом им станет так скучно, что они утонут, если пойдут купаться вместе. Это невозможно, они гробовщики. Они гробовщики. 

От него разит нефутболом! Мы должны двигаться дальше! Довольно, Дешам! Мы так больше не можем. Двенадцать лет – это огромный срок! Двенадцать лет – это слишком много! Ты больше не нужен французам, французы больше не хотят тебя видеть! Фанаты сыты по горло», – сказал журналист Риоло

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: RMC Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Без белого командира сомалийские пираты вообще ко дну пойдут, а так хотя бы до финалов доплывали
Без белого командира сомалийские пираты вообще ко дну пойдут, а так хотя бы до финалов доплывали
База. Вспоминается белый шаман Метсю, который только один и мог образумить неразумных сенегальцев
"От (имя тренера/игрока/юзера спортса) нефутболом разит" - блин, а отличная цитата, надо запомнить.
ОтветxDe xDe
"От (имя тренера/игрока/юзера спортса) нефутболом разит" - блин, а отличная цитата, надо запомнить.
Похоже на готовую цитату от Мостового
ОтветxDe xDe
"От (имя тренера/игрока/юзера спортса) нефутболом разит" - блин, а отличная цитата, надо запомнить.
Запомни.
Кстати, в ЛЧ против Сити от Реала так же разило, помнишь?
Возможно, Дидье задолбали разговоры про ущемление чистокровных африканских французов вместо диалогов о самом футболе. Всёравно человек молодец, если и на отдых решит уйти - вполне заслуженно.
Вот назначат мэтров тренерского цеха, которых якобы "ущемляли" - по типу Анри, Вийера, Зеедорфа или вообще Тюрама - и тогда будут радоваться по самое не хочу)
Возможно, Дидье задолбали разговоры про ущемление чистокровных африканских французов вместо диалогов о самом футболе. Всёравно человек молодец, если и на отдых решит уйти - вполне заслуженно. Вот назначат мэтров тренерского цеха, которых якобы "ущемляли" - по типу Анри, Вийера, Зеедорфа или вообще Тюрама - и тогда будут радоваться по самое не хочу)
Не особо Дидье и ущемлял чистокровных африканских французов, глядя на сборную Франции. Эта команда была бы сплошь чёрной, но удалить Гризмана, Рабьо и Эрнандеса не рискнул даже Дешам.
Возможно, Дидье задолбали разговоры про ущемление чистокровных африканских французов вместо диалогов о самом футболе. Всёравно человек молодец, если и на отдых решит уйти - вполне заслуженно. Вот назначат мэтров тренерского цеха, которых якобы "ущемляли" - по типу Анри, Вийера, Зеедорфа или вообще Тюрама - и тогда будут радоваться по самое не хочу)
Какая чушь господи...
Вроде новость о тренере, а в комментариях вовсю обсуждают цвет кожи футболистов. Вам вообще какая разница? Это не ваша страна и не ваши граждане.
ОтветAristokrat_13
Вроде новость о тренере, а в комментариях вовсю обсуждают цвет кожи футболистов. Вам вообще какая разница? Это не ваша страна и не ваши граждане.
Спасибо! Думал, писать такой коммент будет глупо, ибо не надо тут это юным пользователям да и заминусуют. Ошибался. Нас таких уже 11. Верю.
ОтветAristokrat_13
Вроде новость о тренере, а в комментариях вовсю обсуждают цвет кожи футболистов. Вам вообще какая разница? Это не ваша страна и не ваши граждане.
Просто у всех ностальгия по интелектуальным белым игрокам (Платини, Зидан и др.), также как и по Парижу без мигрантов.
Скоро и французов не будет в сборной Франции)))))
ОтветAC_Milan_7
Скоро и французов не будет в сборной Франции)))))
Французы таки всё же там будут, но не важно белые или темнокожие.
На самом деле правильное замечание о том, что тренер нац сборной при критике предлагает переключить канал на ТВ. Был в российской сборной такой же "чудак"... Так можно отвечать если у тебя собственная команда, финансируемая из твоих средств и тд, и ты можешь там творить что угодно, не отчитываясь ни перед кем... Обязанность тренера нац сборной отвечать даже на самые "дебильные" вопросы (их действительно очень много), а не включать "бычку" или пренебрежение....
Дешамп может таких сборных Франций 3 состава набрать...и все будут играть говённо...пора менять
Ну и хорошо,что оставили Дешама. Никогда за эту мерзкую Францию не топил,даже в лучшие времена. А сейчас там персонажи один хуже другого. Даже пришлось аргам сочуствовать в финале ЧМ,хотя там тоже одни уроды.
Ну и хорошо,что оставили Дешама. Никогда за эту мерзкую Францию не топил,даже в лучшие времена. А сейчас там персонажи один хуже другого. Даже пришлось аргам сочуствовать в финале ЧМ,хотя там тоже одни уроды.
Один ты весь в белом, матросик.
Наболело у чувака, и его можно понять. Всё расписал по делу. Как сейчас модно говорить - выдал базу)
Очень смешно про утонут! Согласна.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем