1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клаудиньо близок к переходу во «Фламенго» за 18 млн евро. «Зенит» получит право на покупку 17-летнего хавбека Лорана

0

Клаудиньо близок к переходу во «Фламенго» за 18 млн евро. «Зенит» получит право на покупку 17-летнего хавбека Лорана
Клаудиньо близок переходу во «Фламенго» из «Зенита».

Российский и бразильский клубы в ближайшее время должны согласовать трансфер 27-летнего полузащитника за 18 миллионов евро.

«Бразильцы сделали первое предложение о покупке за 15 млн евро, «Зенит» обозначил цену в 20. Сейчас стороны близки к закрытию сделки за 18 млн.

Переговоры идут о выплатах несколькими траншами. Плюс к этому «Зенит» получит приоритетное право покупки 17-летнего полузащитника «Фламенго» Лорана.

Сам Клаудиньо уже согласовал условия личного контракта с «Фламенго».  «Зенит» готов отпустить бразильского полузащитника после покупки Максима Глушенкова», – сообщил собеседник «РИА Новости».

Клаудиньо выступает за «Зенит» с 2021 года. Он провел 104 матча за команду, забил 20 мячей и сделал 26 голевых передач.

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Первый россиянин в бразильской лиге?
Первый россиянин в бразильской лиге?
Второй, первый Фернандес
Первый россиянин в бразильской лиге?
Фернандес уже был
Странно, что он, вроде Вендел сильнее всех хотел свалить, чуть ли не прощался со всеми, а уходит Клаудиньо, которого все устраивало в клубе...
Ответshuriken84s
Странно, что он, вроде Вендел сильнее всех хотел свалить, чуть ли не прощался со всеми, а уходит Клаудиньо, которого все устраивало в клубе...
Окно ещё не закрыто, ещё успеет уехать.
Ответshuriken84s
Странно, что он, вроде Вендел сильнее всех хотел свалить, чуть ли не прощался со всеми, а уходит Клаудиньо, которого все устраивало в клубе...
Речь не о хотелках, а о том, за кого платят. Вендел хотел уехать, но путем саботажа и демпинга. Естественно, за какие-нибудь 10 миллионов его там с радостью купят, что этот аферист и хотел провернуть. Таких нужно показательно сажать на банку
Даже те кто ненавидит Зенит до зубовного скрежета должны признать что другим клубам РПЛ до уровня трансферов Зенита как до Марса на четвереньках. Даже теми финансами которые имеются у московских клубов они не умеют толково распорядиться.
Даже те кто ненавидит Зенит до зубовного скрежета должны признать что другим клубам РПЛ до уровня трансферов Зенита как до Марса на четвереньках. Даже теми финансами которые имеются у московских клубов они не умеют толково распорядиться.
Москва - место обитания агентов
Даже те кто ненавидит Зенит до зубовного скрежета должны признать что другим клубам РПЛ до уровня трансферов Зенита как до Марса на четвереньках. Даже теми финансами которые имеются у московских клубов они не умеют толково распорядиться.
Комментарий скрыт
Продать игрока 27 лет с ценой на трансфермаркт за 18 млн, получить за это право подписания 18 летки с ценой на трансфермаркт 12 млн + ещё бабло в количестве, близком к 18 млн - это, конечно, очень-очень хорошо.
Считаю сделку 18 млн. + приоритетное право выкупа Лорраны отличной сделкой для Зенита.
ОтветMade-in-Russia
Считаю сделку 18 млн. + приоритетное право выкупа Лорраны отличной сделкой для Зенита.
а как иначе, брали за 12, контракт свой отработал на 5 c "минусом"
вау, Лоран это талантище. менеджмент зенита как всегда на высоте
Ответbellyashe
вау, Лоран это талантище. менеджмент зенита как всегда на высоте
Комментарий скрыт
ОтветВсё знаю
Комментарий скрыт
У Зенита сейчас играют Мантуан и Педро пришедшие в обмене на Алберто
Жалко терять Клаудиньо. Яркий игрок.
Жалко терять Клаудиньо. Яркий игрок.
Ярким он был по настроению. К тому же, каким бы мастером он не был, психованной примадонне в нашем жестком футболе с игрой против 11 костоломов ему не так чтобы место. И это он ещё против Белорукова не попался.
Слишком много нервов, стоит его расшатать и яркость куда-то вся уходит у Клауда.
Ярким он был по настроению. К тому же, каким бы мастером он не был, психованной примадонне в нашем жестком футболе с игрой против 11 костоломов ему не так чтобы место. И это он ещё против Белорукова не попался. Слишком много нервов, стоит его расшатать и яркость куда-то вся уходит у Клауда.
Всегда был ярким, когда играл в атаке. Когда Семак его запер в центр поля, он потерял яркость.
Что ж,если правда то успехов ему!
Одного таланта нашли - 18 летнего Педро , если ещё этот будет таким же , то это хорошие инвестиции в будущее
Если так,то удачу.Викенд закончил в Росии,жаль,что мало в ЕК поиграл,но таков путь. Хотя может как обычно получиться.Все ТО обсуждали,вот вот уже уходит,но оставался.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем