1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ассоциация футбола Замбии о матче с Россией: «Нам поступило предложение – мы сразу согласились. Большая вероятность, что сыграем в России, а не в Замбии»

0

Ассоциация футбола Замбии о матче с Россией: «Нам поступило предложение – мы сразу согласились. Большая вероятность, что сыграем в России, а не в Замбии»
Рубен Каманга высказался о проведении товарищеского матча России и Замбии.

Ранее стало известно, что сборные России и Замбии планируют провести товарищеский матч в сентябре или октябре. Позднее в РФС опровергли эту информацию.

«Это была совместная договоренность Замбии и России – провести игру сборных по футболу. Нашей федерации поступило предложение сыграть – мы сразу согласились.

Сейчас обсуждаем место и время проведения товарищеского матча наших команд, но есть большая вероятность, что мы сыграем в России, а не в Замбии. Есть факторы, от которых все зависит.

Выбрать точную дату пока тоже сложно, но мы стараемся выбрать идеальный день для этой игры. Мы на связи с коллегами из РФС, созваниваемся и проводим онлайн-совещания», – сказал генеральный секретарь Ассоциации футбола Замбии.

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главное, чтобы сборная Замбии после матча не попросила политического убежища в России или не ломанулась на велосипедах в Финляндию :)
Главное, чтобы сборная Замбии после матча не попросила политического убежища в России или не ломанулась на велосипедах в Финляндию :)
Как Пастор Шлаг на лыжах за границу))))
Главное, чтобы сборная Замбии после матча не попросила политического убежища в России или не ломанулась на велосипедах в Финляндию :)
оно это сдало всякие товарняки которые смотреть не будут
Конечно в России. Здесь им и форму с бутсами купят и в бары сводят, только приезжайте. Росси тоже плюс, сработает показуха на отсутствие закрытости от международных соревнований.
То есть это РФ, а не Замбия платит за этот товарняк? Успех сверхдержавы налицо.
Ответзаблокированному пользователю
То есть это РФ, а не Замбия платит за этот товарняк? Успех сверхдержавы налицо.
На поездку Карпина и буратинок в Замбию я бы посмотрел))
Приедут бутсы в Спортмастере покупать, если конечно, ценник потянут.
Приедут бутсы в Спортмастере покупать, если конечно, ценник потянут.
Судя по двери в Посольство Замбии на Проспекте Мира, там всё очень скромно. А вы говорите, бутсы?)
Только внимательно нужно будет за футболистами следить, а то будет как с Эритреей)
Ну правильно, у нас их даже покормят и бутсы подарят, настоящие!
РФС выгуливает Африканские страны)
Ну понятно...
Сразу трудоустроят
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем