• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Линекер о слезах Роналду со Словенией: «Как у талантливого школьника, когда у него что-то не получается. У Гаскойна на ЧМ-1990 слегка оттопырилась нижняя губа, но это был полный взрыв»
11

Линекер о слезах Роналду со Словенией: «Как у талантливого школьника, когда у него что-то не получается. У Гаскойна на ЧМ-1990 слегка оттопырилась нижняя губа, но это был полный взрыв»

Гари Линекер поделился мнением о слезах Криштиану Роналду в игре со Словенией.

В дополнительное время матча 1/8 финала Евро-2024 против Словении (0:0, 3:0 по пенальти) португалец не реализовал пенальти. Роналду заплакал в перерыве между экстра-таймами, а партнеры по команде пытались его утешить.

«Команда не проигрывала, еще было за что играть, и это было почти... я не хочу этого говорить, но это было почти как у талантливого школьника, когда у него что-то не получается и он немного срывается, я это видел», – сказал Гари Линекер.

Он также вспомнил эмоции с ЧМ-1990, когда Пол Гаскойн получил желтую карточку в матче с ФРГ – это означало, что он пропустил бы финал, если бы Англия победила в полуфинале (британцы уступили немцам в серии пенальти со счетом 3:4 – Спортс).

«И это отличалось от случая с Гаскойном, когда у Газзы слегка оттопырилась нижняя губа, но это был своего рода полный взрыв», – заявил бывший нападающий сборной Англии.

Рыдал, орал, общался с небом – триллер в эмоциях Роналду

Вдумайтесь: мы увидели ранимого Роналду

Угадайте, как пройдут матчи Евро, и получайте купоны от Бургер Кинг

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Максим Федер
Источник: Irish Mirror
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Евро-1990 - забытый турнир.
Ответ fussballer
Евро-1990 - забытый турнир.
Незаслуженно!
Участники Евро-1990 - где они сейчас? И что в 90м делали в Италии?
Ответ mbauer
Участники Евро-1990 - где они сейчас? И что в 90м делали в Италии?
Видимо гуляли неплохо, если перепутал)
Ответ mbauer
Участники Евро-1990 - где они сейчас? И что в 90м делали в Италии?
Игры Аппенин
Все СМИ, все футболисты, которые на своих шкурах ощущали что такое поражение и знают что чувствуют футболисты в такие моменты Хаманн, Гуллит, Саттон, Линекер, ВВС осуждают и считает позором действия Роналду в этом матче , а глоры Роналду никак не могут это признать и чуть не в героя превозносят его 🤡ы
Ответ заблокированному пользователю
Все СМИ, все футболисты, которые на своих шкурах ощущали что такое поражение и знают что чувствуют футболисты в такие моменты Хаманн, Гуллит, Саттон, Линекер, ВВС осуждают и считает позором действия Роналду в этом матче , а глоры Роналду никак не могут это признать и чуть не в героя превозносят его 🤡ы
Мне это тема не интересна. Но Гуллит и Линекер не были на том уровне достижений (близко) , что бы понимать кто что чувствует. (про остальных даже и не говорю). Они на пару забили меньше, почти в 2 раза, чем он один. Если дать фору и считать только голы Роналду забитые после 30 лет, а у них за всю карьеру, все равно не дотягивают . Вывод - не могут чувствовать ничего, ибо не были так высоко.
На евро-1990 гаскойн не плакал, потому что тогда евро как бы не было) а так-то вообще смешно сравнивать алкаша, добряка и раздолбая газзу с португальской тряпкой
гель сопли распустил на весь мир ...
уже бы закончил с футболом и не позорился
Школьнику пора на пенсию.. ☝️
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем