• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мартинес о 0:2 с Грузией: «Португалии не хватило ясности с последним пасом и перед воротами, а их вратарь сыграл потрясающе. Они заслужили победу»
10

Мартинес о 0:2 с Грузией: «Португалии не хватило ясности с последним пасом и перед воротами, а их вратарь сыграл потрясающе. Они заслужили победу»

Роберто Мартинес прокомментировал поражение в матче с Грузией (0:2).

«Это поражение. Мы начали матч с низкой интенсивностью, пропустили быстрый гол – именно это было нужно сборной Грузии.

Нам не хватило четкости в последнем пасе и перед воротами, а их вратарь сыграл потрясающе. Мы пытались забить, но не смогли, и это еще больше укрепило веру Грузии. Они заслужили победу», – сказал главный тренер сборной Португалии.

А-а-а-а, Грузия в плей-офф Евро! Голы Хвичи и Микаутадзе = победа над Португалией!

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: сайт УЕФА
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мамардашвили лучший вратарь этого евро!
Мамардашвили лучший вратарь этого евро!
И в Ла Лиге на мой скромный взгляд тоже !
Ответ OldRedWhite
И в Ла Лиге на мой скромный взгляд тоже !
Бред. Вы не смотрите Лалигу значит. Он конечно молодец и сегодня лучший и на евро тоже, но в чемпионате Испании в прошлом сезоне косясил часто и особенно в игре ногами. Тот же матч с Барселоной он провалил и подвел команду
Т. е это полузащитники виноваты, что не выкатывали Рональду на пустые, я правильно понял? 🤔
Ответ заблокированному пользователю
Т. е это полузащитники виноваты, что не выкатывали Рональду на пустые, я правильно понял? 🤔
Эксперт,подскажи,а почему Феликс то не забил? Тоже Роналду виноват?
Ответ niru
Эксперт,подскажи,а почему Феликс то не забил? Тоже Роналду виноват?
И Рамуш за пол часа
Еще Португалии не хватает тренера
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем