0

Ребров о 2:1 со Словакией: «Украина показала свой дух и заслужила победу»

Сергей Ребров подвел итоги матча Украины со Словакией (2:1) на Евро-2024.

«Я очень рад за игроков. Мы очень хорошо отреагировали на пропущенный гол. Мы изменили некоторые позиции при высоком прессинге во время перерыва. Вышедшие на замену футболисты усилили нас.

Главное – мы показали наш дух. Мы старались изменить результат и заслужили победу.

Мы очень плохо сыграли с Румынией, но игроки показали другой настрой и заслужили победу. Нам нужно сосредоточиться на следующей игре, однако эта победа была очень важной для команды и страны.

Я не кричал [в перерыве]. Нам нужно было отреагировать во втором тайме, мы прессинговали недостаточно высоко. Мы понимали, что это наш шанс, и именно об этом я и сказал. Я сказал не беспокоиться о счете и просто идти вперед», – заявил главный тренер сборной Украины.

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В перерыве в раздевалку приходил Сырский и пообещал отправить всех под Волчанск
Ответchupakabras72
В перерыве в раздевалку приходил Сырский и пообещал отправить всех под Волчанск
Зачем ? Там все орки окружены и скоро сдадутся.
Замена вратаря полностью оправданная. Ничего плохого не хочу говорить про Лунина, но для него это по-сути первый сезон нормальный, а Трубин уже опытный стабильный вратарь и был до этого основным. Много раз сегодня спас.
В этот раз с тремя очками будет не проскочить из группы.
Сборная ухилянтов
Молодцы👍 Проявили характер. Удачи вам✊.
ОтветDikki Shelton
Молодцы👍 Проявили характер. Удачи вам✊.
Нет)
Обожаю Спортс ))) неделю тишину от фанатов ,,братского,, народа. Проигрыш Цыганам ... И ведь ни одного персонажа на ветках в поддержку. Сидят такие ждуны, ждут. И вот победа и повылазила вся подноготная 🤡🤣
Через 5 дней снова пропадут
Ответзаблокированному пользователю
Обожаю Спортс ))) неделю тишину от фанатов ,,братского,, народа. Проигрыш Цыганам ... И ведь ни одного персонажа на ветках в поддержку. Сидят такие ждуны, ждут. И вот победа и повылазила вся подноготная 🤡🤣 Через 5 дней снова пропадут
Мы подождем еще, все равно вам недолго осталось))
Ну в принципе повтор стыковых матчей Украины на Евро
Все равно ждем вылета. Любителям политики не место на Евро и в футболе
Надеюсь он на мове это сказал?
Ответmaks44
Надеюсь он на мове это сказал?
Ребров по украински говорит, причем давненько и лучше того же Шевченко, прям хорошо, не ожидал от него.
Молодцы, ребята! Порадовали украинский народ, а вместе с ним и адекватных русских!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем